Первые подробности с места убийства Бориса Немцова

Как уже сообщалось в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года убит известный оппозиционный политик Борис Немцов. С места события поступили некоторые дополнительные подробности. Можно также посмотреть видео. 

По предварительным полученным данным, к Борису Немцову подъехал белый автомобиль, из которого прозвучали пистолетные выстрелы. От несовместимых с жизнью полученных ранений Немцов скончался не приходя в сознание.

Происшествие произошло в самом центре города, по уточненным данным, на Большом Москворецком мосту. На месте совершенного убийства сейчас работает группа следствателей.

По предоставленной информации официальным представителем Следственного комитета Владимиром Маркиным, в Немцова стреляли по крайней мере 7 раз. Вместе с Борисом Немцовым, в момент происшествия, была молодая девушка 1991 года рождения, уроженка города Киева. Сейчас идет опрос свидетелей. Тело Немцова по-прежнему находится на мосту. 

«По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст, сообщает newsli.ru. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)».

Информация уже доведена до Президента РФ Владимира Путина, который сказал, что это жестокое убийство имеет провокационный характер и безусловно является заказным.

Видео с места происшествия можно посмотреть по этой ссылке http://www.vesti.ru/doc.html?id=2387989&cid=8

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector