Горбачев — предатель и шпион!

На центральном телекаканале Россия1  реанимировали политический труп первого и последнего президента СССР, Михаила Горбачева. 

Сегодня в программе канала Россия1 «Прямой эфир» произошло странное, но скорее всего с далеко идущими последствиями событие.

Была реанимирована пропахшая политическим нафталином фигура бывшего президента (первого и последнего) СССР Михаила Сергеевича Горбачева.

Фигурально никакого политического резонанса, вроде бы, данная телепередача, рассказывавшая о трагической судьбе родного брата Раисы Максимовны Горбачевой, который с диагнозом алкогольная зависимость более тридцати лет находится на «лечении» в закрытом медучереждении Воронежа (психушке), где «сидит» в одиночной камере, в которую не пускают НИКОГО. 

Однако в конце передачи, как-то исподволь, прозвучала информация о том, что Михаил Горбачев должен был быть предан суду, т. к. поддерживал и выдал свое благословение пресловутому ГКЧП на известные действия по т.н, сообщает newsli.ru. организации государственного переворота в СССР 1991 года. Кроме того, рассказывалось в конце передачи и о том, как Горбачев продавал Рейгану за очень дорогие бриллианты для своей жены стратегические секреты страны.

Эта передача — первая ласточка; как показывает практика, стоит ожидать в СМИ дальнейшего развития темы Горбачев — предатель.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector