Мисс Москва 2014. Похоже победительнице 18 лет от Рождества Христова

Неужели не нашли лучше?! Почему выбрали именно Ирину Алексееву?

После проведения ежегодного конкурса красоты в столице России, у многих зрителей и почитателей данного шоу вызвало недопонимание на почве того что народ с возмущением интересуется: неужели не нашли лучше?! Почему выбрали именно Ирину Алексееву? Конечно, после Евровидения, можно было ожидать чего-то подобного…

Ирине Алексееве не возможно дать 18 лет, да и красивой назвать сложно, судя по интервью и умом не блещет. Неужели так плохо в Москве с красавицами?

В слова в защиты пишут что судьям так понравилось выступление Ирины, когда она танцевала, что они отдали ей первое место.

Если посмотреть на фото то видно что девушка явно не красавица. В глаза бросается тяжелые черты лица и подбородок легкоатлета, что вводит в глубокое недоумение, ведь про девушку пишут, что она балерина, сообщает newsli.ru. Но у балерин таких лиц не бывает! Потом пишут, что она занималась акробатическим танцем, но это тоже не объясняет, почему ее посчитали первой красавицей Москвы. Выбирать по профессиональному умению неправильно, Оксану Федорову не выбирали из-за ее преимущества в звании работника милиции. Поэтому выбор очень странный, даже на отретушированной фотографии у Ирины Алексеевой тяжелый взгляд, что отталкивает, а подбородок и лицо, как у спортсмена, занимающегося со штангой.

Фотографии к статье:
  • Мисс Москва 2014. Похоже победительнице 18 лет от Рождества Христова
  • Мисс Москва 2014. Похоже победительнице 18 лет от Рождества Христова
  • Мисс Москва 2014. Похоже победительнице 18 лет от Рождества Христова
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector