День молодежи 2014 в Москве: программа мероприятий

Куда сходить на День молодежи 2014 в Москве? Какие мероприятия пройдут в Москве с 27 по 29 июня, что интересного ожидается. Ответы на эти вопросы Вы найдете в материале.

Праздничные мероприятия в честь ежегодного Дня молодежи в столице пройдут с 27 по 29 июня. Представляем Вашему вниманию подборку самых массовых и интересных событий на предстоящий праздник.

Фестиваль «ParkLive» на ВДНХ

Время проведения: 27 июня в 19 часов, 28 и 29 июня в 12 часов.

Цены: 2500 — 7000 рублей.

О мероприятии: гостей фестиваля ожидает работа площадок с разными направлениями современной музыки. Фестивальная программа будет работать в течение трех дней, причем каждый день будет функционировать одновременно две сцены с разными программами. В ходе фестиваля выступит много отечественных и зарубежных музыкантов, начиная от  DjOguretz и до МэрилинаМенсона и группы «TheProdigy».

Интерактивная выставка молодежного творчества «Территория SAMOвыражения»

Время проведения: 27 июня, начало в 18 часов.

Место проведения: Культурный центр «Вдохновение», адрес: Литовский бульвар, дом 7, станция метро «Ясенево».

Цены: вход бесплатный.

О мероприятии: в программе праздника запланировано много всего интересного — фотоинсталляции, барабанная битва, просмотр короткометражных фильмов, кроме того, свои работы продемонстрируют выпускники курса народного артиста РФ Владимира Хотиненко. Они проведут творческую встречу со своими слушателями на важную тему, касаемую современного зрителя.

Третий ежегодный Московский велопарад

Время проведения: 29 июня, старт в 11-00.

Место проведения: проспект Сахарова, Садовое кольцо.

Цена: участие — бесплатно.

О мероприятии: организатора спортивного праздника планируют собрать более 10 000 участников, велопарад пройдет в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. В этом году маршрут передвижения участников будет полностью изменен, колонна велосипедистов будет следовать по Садовому кольцу. Сбор участников состоится в 10-00 на проспекте Сахарова.

День молодежи в ПкиО «Фили»

Время проведения: 29 июня в 14 часов.

Цены: вход свободный.

О мероприятии: в День молодежи в парке «Фили» запланирована масштабная программа празднования, сообщает newsli.ru. Гостей ожидает фестиваль красок «Холи»,  все желающие искупаться в индийских красках, помимо большого количества ярких порошков будет много музыки и танцев. Кроме фестиваля, собравшихся гостей ожидает флешмоб «Обнимашки». Мероприятие предполагает море позитива и хорошего настроения, организаторы праздника просят приходить с табличками «Обними меня». Сбор участников будет проходить около станции метро «Багратионовская» в 14 часов.

День молодежи в ПкиО «Сокольники»

Время проведения: 28 июня, начало в 14 часов.

Цены: вход бесплатный.

О мероприятии: парк «Сокольники» станет главной площадкой проведения праздничных мероприятий на День молодежи в Москве. Гостей праздника ожидает огромная сцена с молодыми исполнителями, среди которых выступят NoizeMC, коллектив «Нервы»; лазерное шоу-программа, площадки с уличными играми, конкурсы, игры, флешмобы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector