Салют на День России 12 июня 2014 в Москве: где состоится

Где состоится праздничный салют на День России 12 июня 2014 года в Москве, все подробности проведения, место и время Вы найдете далее…

  День России является одним из самых главных государственных праздников в стране, отмечается он ежегодно 12 июня. В этот день во многих городах России пройдут торжественные мероприятия: концерты, народные гуляния, митинги. В этом году праздник будет отмечаться 12 и 13 июня, эти дни являются официальными выходными для россиян.

  В Москве в честь празднования Дня России пройдет более 250 праздничных событий и торжеств. Подробная программа мероприятий 12 июня в Москве представлена здесь: http://www.newsli.ru/news/moscow/obschestvo/7800  . Самыми массовыми и зрелищными мероприятиями в этот праздничный день станут традиционный концерт на Красной площади при участии звезд отечественной эстрады, фестиваль «Открытые улицы» на Кузнецком мосту и, конечно же, праздничный салют.

  В этом году 12 июня салют в Москве будет дан только в единственном месте – на Красной площади. Ответственной организацией за проведение салюта на Красной площади является Федеральная служба охраны, сообщает newsli.ru. Точное время проведения салютных залпов остается неизвестным, предположительно он состоится с 22 до 23 часов после завершения праздничного концерта. По заявлению представителя Департамента Культуры Москвы, о проведении салютов в других точках столицы  информации нет. Стоит отметить, что наилучшими местами обзора салюта на Красной площади являются Патриарший и Москворецкий мосты.

Фотографии к статье:
  • Салют на День России 12 июня 2014 в Москве: где состоится
  • Салют на День России 12 июня 2014 в Москве: где состоится
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector