1 июня День защиты детей 2014 в Москве: программа мероприятий

Программа мероприятий на День защиты детей 2014 в Москве. В День защиты детей в столице планируется много интересных и увлекательных мероприятий. Горожан и гостей столицы ожидают разнообразные концерты, фестивали, конкурсы, мастер-классы и многое другое. О самых главных и массовых событиях  расскажем подробнее.

День защиты детей в парке Кузьминки

Праздник в парке состоится 1 июня с 13 до 18 часов. В программе: детский конкурс красоты, прогулки на речном трамвайчике (для детей до 6 лет – бесплатно, уточнить расписание можно по телефону: 8 (495) 225-60-70). Вход в парке свободный.

Парад колясок в Парке Горького

Самое яркое карнавальное шествие колясок состоится в Москве 1 июня в парке имени Горького. Участниками шествия станут  родители и дети в интересно оформленных колясках. Самые креативные участники шествия получат ценные призы и подарки. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 31 мая. Программа парада колясок. В 12-00 состоится регистрация участников. Начало шествия состоится в 13 часов. Конкурсная программа стартует в 14 часов. В 15 часов организаторы мероприятия подведут итоги. В 15-30 состоится мини-кункурс для гостей, которые подготовили и задекорировали свои коляски в арт-Гараже на празднике. В 16 часов состоится подведение итогов мини-конкурса. Вход на мероприятие свободный.

День защиты детей во Дворце Пионеров на Воробьевых горах

В программе: практический уроки от известных шеф-поваров разных стран; интерактивные площадки, на которых будут представлены мастер-классы по ремеслам народов мира; игровые площадки с играми и конкурсами; концертно-развлекательная программа. Вход на мероприятие свободный.

Фестиваль «Сладкая радость» в Измайловском Кремле

Фестиваль «Сладкая радость» – это благотворительная фестивальная программа кулинарии, участие в которой примут выпускники из кулинарных техникумов и колледжей столицы,  а также жители столицы, среди которых будут воспитанники из детских домов. В программе: С 12 до 18 часов состоится выставка десертов, дегустации с конкурсами, мастер-классами, играми, призами и демонстрациями. С 12-20 до 14-20 компетентное жюри подведет итоги конкурса на самый вкусный десерт. Победителей ожидает награждение. Вход на мероприятие свободный.

Праздник мороженого-2014 в Сокольниках

1 июня в День защиты детей в парке «Сокольники» состоится один самых любимых праздников детей и взрослых. Начало Праздника мороженого состоится 31 мая в 11 часов. Завершится мероприятие 1 июня в 18 часов. Парк приглашает москвичей и гостей столицы на ежегодный Праздник мороженого, сообщает newsli.ru. Гостей ожидает концертная программа, участие в которой примут звезды эстрады, море мороженого и неожиданные сюрпризы от организаторов праздника.

День защиты детей в саду «Эрмитаж»

1 июня в 12-00 в саду состоится цирковое шоу под названием «Цирк в саду». Гостей мероприятий ожидают цирковые представления, мастер-классы,  выступление артистов, игры и конкурсы. Вход на мероприятие свободный.

1 июня в Усадьбе Деда Мороза

В День защиты детей Московской усадьбе Деда Мороза состоится  концертно-развлекательная программа, в ходе которой маленьких горожан и гостей столицы ожидает море музыки, танцев, подарки. Начало мероприятия состоится в 11-30 на кате Деда Мороза. Собравшиеся увидят незабываемое ледовое шоу. В 12 часов начнется праздничный концерт. Вход на мероприятие свободный.

Фотографии к статье:
  • 1 июня День защиты детей 2014 в Москве: программа мероприятий
  • 1 июня День защиты детей 2014 в Москве: программа мероприятий
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector