Когда отключат отопление в Москве в 2014 году?

На дворе уже давно стоит теплая погода, а батареи не перестают топить! Почему так? Почему мы платим за тепло, которое давно нам уже не нужно? Когда отключат отопление в Москве в этом 2014 году? Читаем далее.

На самом деле, по данным синоптиков, погода еще не стабилизировалась и грядут заморозки. А именно понижение температуры до 0 градусов и, возможно, ниже. Поэтому сейчас отключать отопление власти города не намерены.

Как сообщает информационное агентство РИА-новости, отключать отопление раньше конца апреля, начала мая не планируется. Об этом сообщила СМИ представитель ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» Райфа Биткова.

Отключение отопления возможно только при условии, что на протяжении пяти дней подряд среднесуточная температура не будет опускаться ниже 8 градусов тепла. Но данные метеорологов, а именно центра погоды «Фобос» дают информацию о грядущих заморозках. Поэтому, не смотря на то, что уже неделю стоит на улице жара, отклоючение отопления сейчас невозможно, сообщает newsli.ru.

Что ж, ждем заморозков…                                                                                                                                  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Погода нас в этом году то теплом балует, то резко меняется, показывая свои сюрпризы, как на 1 апреля, например. Апрель всегда непредсказуем, а иногда и май. http://www.newsli.ru/news/moscow/priroda/5994 В связи с этим не стоит торопиться с отключением отопления.

    Ответить
Adblock
detector