Куда пойти в выходные в Москве 19 и 20 апреля

Как интересно провести время в Москве в предстоящие выходные 19 и 20 апреля. Какие  мероприятия пройдут в столице, куда сходить с детьми.

 В предстоящие выходные верующие люди будут праздновать один их самых главных православных праздников в году – Пасху. Кроме пасхальных мероприятий в Москве пройдет ряд других интересных культурных событий.

19 и 20 апреля Пасхальная ярмарка в ТГ «Модный сезон»

Начало мероприятия состоится в 11 часов.

Место проведения: торговая галерея «Москва» по адресу: ул. Охотный ряд, дом 2.

О мероприятии: Участие в ярмарке примут более 40 участников, среди которых расположатся корнеры благотворительных фондов с аутентичными поделками и easter боксами. На прилавках будут присутствовать традиционные «русские пасхальные наборы», сувениры, аксессуары и предметы интерьера ручной работы. Кроме этого, гостей ярмарки ожидают различные мастер-классы и увлекательные мероприятия.

—————————————————————————————————————————————————

19 и 20 апреля Фестиваль «Весна в Москве»

Открытие состоится в 10 часов.

Место проведения: события Фестиваля развернутся на центральных пешеходных зонах, в парках культуры и отдыха города и в учреждениях культуры.

О мероприятии: В рамках события запланировано множество мероприятий, которые будут объединены в тематические группы. Первым проектом является «Пасха в Москве», который пройдет  с 19 по 27 апреля. В его рамках будут проходить концерты православных хоров, кулинарные мастер-классы, обеды под открытым небом с пасхальными куличами и многое другое. Подробная программа фестиваля «Пасха в Москве»: http://www.newsli.ru/news/moscow/obschestvo/6547 .

—————————————————————————————————————————————————

19 апреля выставка приютных собак «Домой!»

Время проведения: с 11-00 до 18-00.

Место проведения: Центр творческих индустрий «Фабрика», Переведеновский переулок, дом 18.

О мероприятии: ЦТИ «Фабрика» проводит выставку приютных собак, цель выставки отражена в названии «Домой!». Каждый, кто захочет забрать животное домой, сможет это сделать беспрепятственно. В рамках выставки будет представлено пятьдесят бездомных животных, желающих обрести свой дом.

—————————————————————————————————————————————————

19 и 20 апреля Фестиваль «Global Foto Zone»

Начало мероприятия состоится в 12 часов.

Место проведения: дизайн-завод «Флакон», ул. Большая Новодмитровская, дом 36.

Цены на билеты: от 300 до 1700 рублей.

О мероприятии: Global Foto Zone – уникальный семейный фестиваль, на котором будет интересно и взрослым и детям. Основной концепцией является фотография, как способ запечатлеть лучшие моменты настоящего и сохранить позитивные эмоции. На огромном пространстве фестиваля разместятся декорированные зоны для фотосессий, имитирующие различные ландшафты и  локации. В программе: выступления акробатов, цирковые номера, игры, модные показы,  показы мультфильмов, мастер-классы, эксперименты, выступления иллюзионистов, сообщает newsli.ru.

—————————————————————————————————————————————————

20 апреля Всероссийский фестиваль японской популярной культуры Hinode

Время проведения: с 12-00 до 21-00.

Место проведения: концертный зал «Измайлово», г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71Е.

Цены на билеты: от 700 рублей.

О мероприятии: Всероссийский фестиваль японской популярной культуры Hinode – это праздничный карнавал перевоплощения в героев комиксов и аниме, а также масштабный фестиваль современной и традиционной японской культуры, привлекающий аудиторию любого возраста.

—————————————————————————————————————————————————

19 и 20 апреля Выставка кошек «Содружество»

Время начала мероприятия: в 11-00.

Место проведения: ВВЦ, проспект Мира, дом 119.

Цены на билеты: от 300 рублей.

О мероприятии: Событие имеет международный формат, благодаря чему огромное количество участников представят более пятидесяти пород пушистых мурлык. Среди них наиболее многочисленными сиамские, мейн-куны и сибирские. На выставке можно будет не только приобрести котенка, но и послушать советы от профессионалов по уходу за кошками и пообщаться с единомышленниками.

Фотографии к статье:
  • Куда пойти в выходные в Москве 19 и 20 апреля
  • Куда пойти в выходные в Москве 19 и 20 апреля
  • Куда пойти в выходные в Москве 19 и 20 апреля
  • Куда пойти в выходные в Москве 19 и 20 апреля
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector