8 марта 2014 в Москве. Афиша мероприятий

  Программа праздничных мероприятий  на Международный женский день в Москве. Где и как интересно и незабываемо отметить 8 Марта в столице.

  Основные праздничные мероприятия в столице  на  8 Марта пройдут в парках культуры и отдыха. На главный Женский праздник парки столицы подготовили свои специальные праздничные программы.

ПКиО «Кузьминки»

8 марта в парке с 14 до 17 часов гостей праздника ожидает интересная и насыщенная программа, в ходе которой ожидается выступление экс-участника группы «Иванушек» Кирилла Андреева, разнообразная конкурсная программа, фотовыставка «Женщины в искусстве».

ПКиО «Сокольники»

В парке на Международный женский день с 12 часов пройдет праздничная программа «В королевстве цветов». Гостей праздника несомненно удивят и порадуют мастер-классы,  фото на память, фестивальная программа свадебной фотографии от лучших свадебных стилистов, танцевальные уроки. В замечательный Женский праздник представительницам прекрасного пола будут дарить цветы, а завершением празднования станет свадебный бал, который пройдет на катке.

ПКиО имени Горького

Праздничные мероприятия в честь 8 Марта начнутся в парке в 12 часов, организаторы приглашают провести Женский праздник на коньках. В этот весенний день любая девушка сможет потанцевать на льду с настоящими фигуристами и артистами, примерив на себя балетную пачку. Завершится праздник в 21-00.

ПКиО «Измайловский»

С 12 до 17 часов в ходе праздничной программы состоится выступление Виктории и Антона Макарских, кроме этого гостей праздника ожидают многочисленные мастер-классы и возможность принять участие в фотосессии с артистами.

ПКиО «Красная Пресня»

На 8 Марта с 12 до 19 часов гостей праздника ожидает разнообразная и увлекательная программа: мастер-классы для детей и взрослых, музыкальный концерт от кавер-группы – в 17 часов, выступление Антона Беляева — участника шоу «Голос» в 18-10.

ПКиО «Музеон»

На 8 Марта в парке состоится Международный фестиваль женского перфоманса. С 15 до 17 часов художницы из зарубежных стран и России представят посетителям свои работы, главной идеей которых является отражение жизни современной женщины. Кроме этого посетителей праздника ожидают танцы, много музыки, экскурсии, выставки фоторабот и подарки от художников.

ПКиО «Фили»

С 14 до 20 часов парк Фили приглашает посетить Детскую академию дизайна, принять участие в сессиях имиджмейкеров, прослушать познавательные лекции о моде и стиле, попробовать себя в роли фотомодели и фотографа. Конечно же, не обойдется праздник без концерта и световых инсталляций, сообщает newsli.ru.

ПКиО «Перовский»

В программе празднования Международного женского дня в парке запланировано карнавальное шоу от резидента Камеди клаб Александра Незлобина, обучением танцам, концерт при участии артистов театра. Помимо этого, в течение празднично дня все желающие смогут принять участие в изготовлении предметов интерьера в творческой мастерской.

ПКиО «Таганский»

Празднование Женского дня в парке пройдет в духе прекрасного и романтичного города Парижа. С 12 до 18 часов на аллеях парка развлекать гостей будут поэты, художники, мимы, аккордеонисты.

Сад имени Баумана

С 13 до 15 часов здесь пройдут сессии стилистов и визажистов, после которых все желающие смогут сфотографироваться на фоне пресс-стены. При этом фото будет напечатано моментально! Не обойдется праздник и без мастер-классов.

ПКиО «Севреное Тушино»

В честь праздника дамам будут дарить цветы, а с 15 до 19 часов посетителей парка ожидает концерт от группы «140 ударов в минуту» и от Алексея Алексина – финалиста фестиваля «Песня года».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector