«Висячий» дворец бракосочетания на Живописном мосту заработает этой осенью

У столичных молодоженов есть шанс оформить бракосочетание почти на «небесах». Когда можно подавать заявление и где отмечать свадебное торжество читаем в новости.

Молодые пары могут зарегистрировать брак в новом Дворце бракосочетания на Живописном мосту уже в начале осени этого года. «Висячий дворец»  начнет свою работу в сентябре, и жители столицы смогут оформить отношения «ближе к небесам» на высоте 84 метров.

Строительство идет ровно по графику и открытие нового дворца бракосочетания должно состояться в запланированное время. Сообщается, что объект уже готов к использованию, даже завезена вся мебель.  «Висячий дворец » расположен под аркой Живописного моста в стеклянном эллипсоиде. Дворец будет оснащен лифтами с вместительными кабинами на 20 человек.Свадебный ужин можно будет заказать в ресторане, который также будет размещаться в этом необычном здании, сообщает newsli.ru.

Заметим, что новые дворцы для регистрации браков заработают и в Коломенском, и на ВВЦ. Парковая  площадка Всеросийского Выставочного Центра  даст возможность новобрачным и гостям с комфортом отметить торжественное мероприятие. Открытие этих дворцов бракосочетания запланировано на первые числа февраля текущего года.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Shark

    Может я конечно не права, но глупость та еще… Мост не красив, его красный, кирпичный цвет в нашем сером городе смотрится совершенно нелепо… Придется немало средств влить в пиар такого ЗАГса

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Сложно предугадать. Быть может кому -то такой контраст напротив будет по вкусу)))

      Ответить
Adblock
detector