Где можно хорошо отдохнуть в Москве 11 и 12 января? Музеон открывает фестиваль

Интересные мероприятия ожидают москвичей в эти выходные дни. Парк искусств «Музеон» открывает фестиваль и приглашает гостей. Читаем новости.

Где можно отдохнуть в эти выходные дни, чтобы получить заряд бодрости на весь оставшийся месяц.  Каникулы заканчиваются и впереди суровые будни.  

Завтра, то есть 11 января в парке отдыха » Кузьминки » гостей ждет большая программа от Санта- Клаусов. В рамках праздника американская кулинарная забава — поджарка на огне зефира-маршмеллоу.  Посетителей будут встречать лучшие музыкальные ретрохиты в исполнении кавер- группы. Начало действия в 14 часов. Вход для всех свободный.

В воскресенье 12 января парк искусств «Музеон»  приглашает также своих гостей на празднование старого Нового года. Ярмарка,  праздничный ужин и выставка елочной игрушки, ожидают посетителей.  Также всех в канун Старого Нового года  ждет музыкальный фестиваль северных и кочевых народов.  Все будет как на настоящем Севере — юрты, нарты, каюры и олени. А также езда на собачьих упряжка. Здесь же будет открытая кухня. Начало  в 13 часов . Вход свободный.

Зимние забавы ждут детей и их родителей парк «Зимние забавы» в Лужниках. Виражные горки, ледяные скульптуры и каток ждут посетителей. Не менее интересные занятия могут найти гости и на  «Планете Lёd» в «Сокольниках», сообщает newsli.ru. Есть здесь и галерея ледяных скульптур, над возведением которых трудились художники, скульпторы и дизайнеры из разных стран мира.

А в  Библиотеке иностранной литературы имени М. И. Рудомино проходит проект «Рождественский вертеп», в рамках которого можно как посмотреть спектакли,. В программе 11 января вертеп Натальи Артемовой — начало в 12:00, а 12 января вертеп Таракановых — начало в 18:00.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector