Новый год в парке «Кузминки»

Новый год — это праздник не только семейный, но и праздник общественный.

В ночь на Новый год люди веселятся, гуляют, взрывают петарды, салюты. Мест для проедения Нового года великое множество, но не всем хочется выкладывать кругленькую сумму, да и не у всех она есть, чтобы отметить этот замечательный праздник.

Кто-то на Новый год хочет напиться, кто-то хочет провести этот праздник в кругу семьи. А вот, кто хочет отметить праздник на свежем воздухе, в кругу незнакомых людей, послушать музыку, поучаствовать в конкурсах, то предложенный вариант может быть самым оптимальным.

В парке «Кузминки» будет проводиться Новогодняя ночь. Программа развлечений будет длиться более двенадцати часов. Это будут анимационные программы, в которых будут участвовать зимние персонажи, в этих программах будут конкурсы и обязательно подарки.

В три часа дня 31 декабря в парке начнется праздничное чаепитие с танцами для старшего поколения. А в новогоднюю ночь со сцены будут звучать хиты от музыкантов кавер-шоу ORANGE VINIL, сообщает newsli.ru. Самым главным подарком в Новом году будет то, что на сцене выступят звезды восьмидесятых годов Bad Boys Blue.

Будут также и миниатюры с конкурсами от ведущих членов Премьер-лиги КВН.

В парке «Кузминки» праздник начнется с 31 декабря с часу дня и продлится до 1 января, до двух часов ночи. Вход в парк абсолютно бесплатен.

Фотографии к статье:
  • Новый год в парке "Кузминки"
  • Новый год в парке "Кузминки"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector