Воры в законе обстреляли полицию

13 декабря 2013 года в Москве грузинский «вор в законе» со своими подельниками обстреляли наряд полиции, прибывший по вызову.

Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», полиция была вызвана в 22:50 по московскому времени. Сообщалось о сильном шуме, доносившемся из квартиры в доме номер 25 на Комсомольском проспекте.

Прибыв по адресу, наряд немедленного реагирования попал под обстрел. Один из преступников был убит, двое получили ранение. Всего на месте происшествия было 4 преступника. Помимо убитого, все задержаны. Раненым оказана медицинская помощь.

Один из бандитов является «вором в законе», грузинского происхождения. Его кличка в криминальном мире «Пецо», а настоящее имя — Резо Бухникашвили. По данным правоохранительным органов, он неоднократно судим. Последний раз, Пецо был задержан полицией в марте 2013 года, сообщает newsli.ru. Также, полиции известно о том, что Резо Бухникашвили связан с криминальным авторитетом Тариэлом Ониани, который сейчас отбывает тюремный срок.

Двое сотрудников полиции, которые были вызваны в этот день, оказались серьезно ранены. Сейчас они уже доставлены в медицинские учреждения и им оказана необходимая помощь.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector