Рождественские ярмарки в Москве

В Москве в преддверии Нового 2014 года и Рождества открывают свою работу традиционные праздничные ярмарки. Где и когда будут проходить  ярмарки в столице в новогодние и рождественские праздники.

  В преддверии новогодних и рождественских праздников 2014 в столице будет работать 34 ярмарки-продажи, где можно будет купить подарки, украшения, сувениры и многое другое к наступающим праздникам.

  1 декабря открылась Рождественская ярмарка на Красной площади. Торговые площади представлены в виде сказочных домиков. Помимо широкого ассортимента предновогодней продукции для гостей организованы народные игры, выступления артистов, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.    Режим работы ярмарки – ежедневно с 10-00 до 22-00, без выходных.

  В преддверии Нового года в столице пройдет широкий фестиваль рождественских ярмарок под названием «Путешествие в Рождество», участие в которых примут не только российские, но и зарубежные представители. В разных местах Москвы будут работать ярмарки, посвященные той или иной европейской стране:

Международная ярмарка – Манежная площадь;

Венский рождественский базар – Пушкинская площадь и Страстный бульвар;

Германская рождественская ярмарка – Кузнецкий мост;

Французская рождественская ярмарка – сквер напротив Большого театра;

Ярмарка из Швейцарии —  в  Камергерский переулок;

Ярмарка Армении – Тверской бульвар;

Ярмарка Украины — Площадь Европы;

Ярмарка Праги — Камергерский переулок.

Отроются международные рождественские ярмарки 20 декабря 2013 года и будут работать до 8 января 2014 года, сообщает newsli.ru.

Самая главная новогодняя ярмарка в Москве будет организована на Тверской площади напротив памятника Юрию Долгорукому. Будет работать ярмарка с 20 декабря по 8 января.

Одновременно с международными рождественскими ярмарками откроется базар «Обжорный ряд» на Кузнецком мосту.

Замечательный фестиваль рождественских ярмарок под названием «Города России» откроется 20 декабря 2013  года.  Ярмарки будут проходить по адресам: ул. Арбат у дома 53; ул.Воздвиженка у дома 9; Крымская набережная у парка искусств «Музеон» и на Никольской улице.

Фотографии к статье:
  • Рождественские ярмарки в Москве
  • Рождественские ярмарки в Москве
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector