Где в Москве интересно встретить Новый год 2014?

Москва – самый лучший вариант отметить праздник так, чтобы потом было, что вспомнить. Что готовит столица  к Новому 2014 году?

 Лучший вариант празднования самой волшебной ночи года для любителей шумных компаний и искрометного веселья – на свежем воздухе.  В Москве на этот случай имеется огромное множество популярный мест, где ежегодно с бенгальскими огнями и бокалами шампанского собирается веселая молодежь.

 Самым популярным и любимым местом для народных гуляний в новогоднюю ночь является Красная площадь. Там Вас ожидают роскошный салют, хороводы из сотен и тысяч человек, брудершафты с незнакомцами и масса приятных эмоций и впечатлений. Огромный плюс – отличная развлекательная программа, однако имеется и минус – при значительном морозе гуляние продлится не слишком долго.

Замечательное и не менее впечатляющее место для празднование Нового года в Москве – на Поклонное горе. Шикарная панорама и не слишком большое количество празднующих располагает к романтике.

  Если Вы ведете активный образ жизни и желаете встретить Новый год в динамичных условиях, то каток в Парке культуры и отдыха имени Горького станет лучшим вариантом для встречи праздника. Идея необычная, но представьте, сколько впечатлений Вас ожидает: огромная территория, освещаемая салютами и фейерверками, музыкальное сопровождение и друзья на коньках.  Морозы при этом будут не страшны. Да и бокал шампанского поможет согреться.

Для любителей роскоши и романтики  имеются прекрасный вариант – встреча Нового года-2014 на теплоходе посреди Москвы-реки.

Если Вы желаете встретить Новый год необычно и увлекательно, то на этот случай столица предлагает немного экзотики. Один из вариантов – жаркая вечеринка в одном из московских аквапарков. Новый год в купальнике, море пены, карнавальные танцы и ресторанный зоны ожидают своих гостей. Тропическая атмосфера заставит Вас забыть о том, что за окном зима.

Как встретить Новый год оригинально? Ответ прост – в шумной компании на лимузине. Арендовав на новогоднюю ночь автомобиль, Вы сможете побывать в центре всех интересных событий Москвы, увидеть праздничную столицу. При этом управлять авто будет водитель в костюме Деда Мороза. В лимузине можно будет организовать шампанское и легкую закуску. Это относительно дорогой, но при этом очень запоминающийся способ празднования Нового года, сообщает newsli.ru.

Если Вы ищите уют и комфорт, то среди многочисленных предложения ресторанов Москвы на Новый год  сможете найти для себя наиболее подходящий вариант. Правда, Новый год в ресторане столицы будет стоить недешево, зато Вы сможете насладиться отличным питанием и веселой праздничной программой.

Если Вы желаете отметить праздник большой и шумной компанией в отдельных апартаментах, то можно арендовать небольшой домик в пределах МКАД. Аренда будет стоить недорого, при этом празднованию Нового года никто не сможет помешать.

Столица на праздники будет рада всем отдыхающим. Однако если Вы не попали туда, не расстраиваетесь. Новый год на работе, в поезде или в пробке – все неважно, когда рядом хорошие люди.

 Салюты и фейерверки в Москве в новогоднюю ночь 2014: http://www.newsli.ru/news/obschestvo/3433

Фотографии к статье:
  • Где в Москве интересно встретить Новый год 2014?
  • Где в Москве интересно встретить Новый год 2014?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Иван

    Я вот прочитал статью всех с наступающим дорогие Москвичи.
    И пользуясь случаем хочется подсказать некоторые места для веселого время препровождения.Лично мы с семьей в 2012 году отправились в место ,где рождаются новогодние игрушки,было очень весело! Вот допустим нашел материал по этому поводу http://www.2do2go.ru/msk/city/v-fokuse/1077/novyy-god-2014-v-moskve там и другие варианты есть и каждый подберет что-то для себя.

    Ответить
  2. Сергей

    Мы молодое агентство по организации детских праздников в Москве, в составе которого люди, осознавшие, что дарить детям праздник — это их призвание! Мы создаем только лучшие праздники, по другому мы не хотим и не умеем! http://www.unasprazdnik.com/ либо по телефону 8 (495) 532 31 69

    Ответить
  3. Sveta

    Наверное, каждый человек хочет интересно и весело отметить новый год — одни для этого предпочитают шумную компанию, другие — узкий круг родных и близких. Как бы там ни было, требуется создать праздничную атмосферу. Лучше обратиться к организаторам праздников — Триумф (http://www.triumphart.ru/index_corporative_new_year.html) Они качественно и недорого проведут новогодний корпоративный праздник для вас и ваших сотрудников, а так же новогодний праздник в детском саду и у вас дома!

    Ответить
  4. Надя

    В прошлом году попала на вечеринку «для тех кто остался один» было очень здорово!
    На самом деле, очень боялась, что буду чувствовать себя не комфортно и тд , но были здорово!
    В этом году тоже такие проводят!
    Обязательно пойду и вам советую
    Почитать можно здесь http://vk.com/club63148514
    А лучше позвонить по указанному телефону)
    Они все подробно расскажут)

    Ответить
Adblock
detector