Салют в Москве на Новый год 2014

 В новогоднюю ночь 2014 салюты и красочные фейерверки прогремят по всей столице. О месте и времени проведения пиротехнических и световых шоу читайте далее.

 Как сообщил журналистам 21 ноября руководитель московского департамента культуры Сергей Капков, в новогоднюю ночь 2014 москвичи и гости столицы смогут полюбоваться традиционным салютом не только на Красной площади, но и во всех парках культуры и отдыха города.

 Незабываемое большое световое шоу состоится 31 декабря на Тверской и Лубянской площадях. Начнется праздничная новогодняя программа в 22-00 по московскому времени, в завершении которой гости праздника увидят необыкновенное световое шоу.

 Большой праздничный салют прогремит на Красной площади ровно в 00-00 часов с 31 декабря на 1 января. А уже в 1-00   1января 2014 года во всех парках столицы на специально отведенных площадках прогремят праздничные фейерверки и пиротехнические шоу: 

ПКиО «Северное Тушино»,

 ПКиО «Красная Пресня»,

 Сад «Эрмитаж»,

 ПКиО «Таганский»,

 ПКиО «Лианозовский»,

 ПКиО «Измайловский»,

 ПКиО «Сокольники»,

 ПКиО «Кузьминки»,

 ПКиО «Фили»,

 ПКиО  «Перовский»,

 Парк искусств «Музеон»,

 Сад им. Баумана,

 ПКиО «Бабушкинский», сообщает newsli.ru.

  Кроме этого, Сергей Капков отметил, что в каждом парке культуры и отдыха столицы в новогоднюю ночь будет подготовлена своя культурно-развлекательная программа. Так например, в ПКиО «Сокольники» праздничное представление будет подготовлено по мотивам фильма «Карнавальная ночь». В ПКиО имени «Горького» праздник пройдет в стиле «Ночь вальса». В программе – катание на катке под самые красивые вальсы эпохи, а после наступления Нового года  дискотека и караоке ожидают всех гостей праздника.

 С наступающим Новым годом, страна!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector