Бесплатный билет на метро за 30 приседаний

С завтрашнего дня начинается акция, которая многих приведет в восторг.

Как говорится:»В здором теле здоровый дух». Это напрямую касается граждан, которые являются пассажирами московского метрополитена.

На удивление многих, Олимпийский комитет России проявил инициативу  в рамках программы «Олимпийские перемены», поставить автомат, который будет выдавать билеты на одну поездку каждому, который сможет найти в себе силы и поприседать. Но такая услуга будет не совсем платной. За то, чтобы получить билетик на одну поездку на метро, нужно будет сделать тридцать приседаний.

Автомат будет стоять при входе на станцию метро «Выставочная». Автомат так устроен, что каждое приседание будет фиксировать видеокамера, которая вмонтирована в автомат. И число приседаний, которое совершил пассажир будет выведено в цифрах на табло. На этом функции автомата не заканчиваются, сообщает newsli.ru. На табло также будет высвечиваться количество приседаний, которое осталось совершить.

Эта акция направлена на то, как можно больше людей привлечь к здоровому образу жизни. Данная акция начинается с завтрашнего дня, 8 ноября. Продлится она месяц. Многие рады такому автомату, лишний раз заняться физическими упражнениями никому не помешает.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector