Ограничение движения на День города в Москве

Еще недолго осталось ждать до Дня рождение Москвы — столицы нашей родины. Этот праздник будет отмечаться широкомасштабно, в прочем  как и обычно. В связи с празднованиями будут перекрыты некоторые улицы столицы и изменены некоторые маршруты общественного транспорта.

До празднования Дня города, а точнее сегодня, 6 сентября  будут перекрыт Проспект Сахарова, с 23.00. Перекрытие проспекта связано с проведением общественного мероприятия.

А вот уже завтра, 7 сентября  будут перекрыты несколько улиц, по которым невозможно будет проехать в определенный период времени. Водителям рекомендуется заранее прокладывать маршруты объезда. 

С 10.00 утра невозможно будет проехать по Тверской улице. Улица будет закрыта до окончания мероприятий.

Будет перекрыта Большая Дмитровка: от Охотного ряда до Кузнецкого моста. Петровка:от Кузнецкого моста до Театрального проезда. Перекрытие данный улиц будет с 19.00 до 20.00 вечера.

Всего на пятнадцать минут будет перекрыто движение автотранспорта по следующим улицам: Богданова, Косыгина и проезду Дежнева.

8 сентября — в День города и выборов мэра Москвы, будет продлена работа московского метрополитена. Метро будет работать до двух часов ночи. До двух часов ночи метрополитен будет работать и 7 сентября, сообщает newsli.ru. В праздничные дни проезд на все электропоезда, которые направляются в Москву, будет бесплатным.

В дополнение, для работы без перебоя наземного транспорта будет добавлен еще один маршрут, автобус  № 131.

В День города, в столице будет проходить около тысячи различных мероприятий. Концерты, фестивали. В основном большое скопление людей будет на ВВЦ и в Парке культуры и отдыха.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector