МКММ

Московский Конкурс Молодых Модельеров объявляет набор участников на II Отборочный тур МКММ IV . Отборочный тур МКММ будет проходить в Усадьбе Архангельское, при поддержке «Ясна Яра» и творческого объединения ARTMOL, приурочен к Фестивалю Славянской Культуры , поэтому тема конкурса «Славянский Костюм» !!! Если у Тебя есть пять луков отображающих русскую культуру, и есть желание показать себя- приглашаем поучаствовать в этом масштабном событие !!!

 Фестиваль Славянской Культуры  28 сентября 2013 года  – Славянский Новый год, а так же проводы Лета по славянскому календарю! Проект «МКММ» совместно с «Ясна Яра» и творческим объединением «АРТМОЛ», при поддержке Департамента Культуры приглашает Вас вместе отметить этот замечательный праздник ярким событием в усадьбе Архангельское!

Фестиваль СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ  направлен на развитие Славянства в России, и поднятия культурного уровня в целом. На Фестивале Славянской Культуры будет продемонстрировано «все богатство нашего народа», славянская культура — от одежды и еды до ремесла и духовности русского народа. На мероприятии пройдет демонстрация Славянских нарядов, которые так красивы своими вышивками и узорами. Аксессуары, головные уборы , и даже славянской кухни мастера будут угощать гостей вкусной и полезной пищей. 

Московский Конкурс Молодых Модельеров объявляет набор участников на II Отборочный тур МКММ IV , сообщает newsli.ru.

Отборочный тур МКММ будет проходить в Усадьбе Архангельское, при поддержке «Ясна Яра» и творческого объединения ARTMOL, приурочен к Фестивалю Славянской Культуры , поэтому тема конкурса «Славянский Костюм» !!! Если у Тебя есть пять луков отображающих русскую культуру, и есть желание показать себя- приглашаем поучаствовать в этом масштабном событие !!! Отправляй заявку и фото коллекции нам на почту : indigo.mkmm@gmail.com

В программе мероприятия — • конкурс Молодых Модельеров; • Ярмарка-выставка; • арт-территория; • выставка картин; • выступление славянских коллективов; • различные мастер классы . (набор участников до 20-го сентября 2013 года.) Мероприятие состоится 28-29 сентября 2013 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector