Праздничные фейерверки пройдут на День города Москвы 2013

В столице праздничные фейерверки прогремят 7 и 8 сентября.

  В этом году Москва отмечает свое 866-летие со дня основания. Для москвичей и гостей города подготовлена широкомасштабная и насыщенная программа празднования Дня города. Праздник будет продолжаться в течение двух дней – 7 и 8 сентября. Подробную программу праздничных мероприятий на День города Москвы Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.newsli.ru/news/obschestvo/2598 .

 В завершении празднования Дня столицы прогремят торжественные фейерверки. 7 сентября состоится финальная часть Фестиваля фейерверков, который проходил три летних месяца. Зрелище обещает стать незабываемым, поскольку фантастическое шоу будут проводить лучшие пиротехники России, Европы и стран СНГ.  Итак, начало фейерверков состоится в 21-45 и продлится зрелище до 22-00, сообщает newsli.ru.  Местом проведения фестиваля станут специализированные площадки в каждом автономном округе столицы:

 На Воробьевых горах (ЗАО); в Нагатинском Затоне (ЮАО); в ПКиО «Кузьминки» (ЮВАО); в районе «Обручевский» (ЮЗАО); в Тушино (СЗАО); в ПКиО «Измайлово»; в Южном Бутово (ЮЗАО); на Большой Академической улице (САО); в Митино (СЗАО); в Зеленограде (ЗелАО); в Солнцево (ЗАО); на ул. Казакова (ЦАО); в районе «Отрадное» (СВАО).

8 сентября с 21-15 до 22-00 на Поклонной горе пройдет масштабное пиротехническое шоу от лучших мастеров пиротехнического дела столицы и городов России.

С наступающим праздником, Москвичи!

Фотографии к статье:
  • Праздничные фейерверки пройдут на День города Москвы 2013
  • Праздничные фейерверки пройдут на День города Москвы 2013
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    Я Вам там черкнул в личке…

    Ответить
Adblock
detector