День народного единства: Какие мероприятия пройдут в Москве?

Куда сходить?

В День Единства России четвертого ноября всех жителей столицы ну и конечно же гостей  ожидает огромное количество мероприятий на любой вкус и кошелек, которые пройдут по всему городу. Завтра всем желающим в Москве можно будет сходить:

Можно принять участи в праздничном шествии начало которого в десять тридцать в центре столицы (от пл.Пушкинской до Тверской), по окончании с одиннадцати часов утра будет митинг-концерт.

В парке им.Горького — организаторы праздника подарят всем своим гостям экскурсии, концерты, квесты.

Лианозовский парк — праздничная программа на историческую тему, с доспехами и костюмами прошлых веков, поединки, танцы, а так же можно будет пострелять в тире с оружия прошлых веков. Все эти развлечения пройдут во второй половине дня, а именно с четырнадцати до семнадцати часов.

Парк Фили — с двенадцати утра начнутся гуляния, откроется ярмарка, будут проходить игры и концерт, ну и конечно же соревнования, сообщает newsli.ru.

Всех пришедших в музей-заповедник «Царицыно»ожидает приятный сюрприз в виде концерта, разнообразных мастер-классов и интересных экскурсий. И все это абсолютно бесплатно!

В ГКД предусмотрен концерт, выступать перед публикой будут звезды эстрады.

Ночь искусств — бесплатное посещение театров, музеев, галерей. Всем хорошего настроения и приятного времени провождения!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector