Ловить покемонов разрешили в метро и зооопарке Москвы

Набирающая все большую популярность игра в покемонов станет доступной для жителей и гостей столицы…

В Московском зоопарке и в столичном метро разрешат ловить покемонов. Пользователи супер популярного приложения Pokemon Go получат возможность не прерывать игру при одном условии —  чтобы это не приносило вред окружающим.

Как сообщили в пресс-службе Московской подземки, «в столичном метро готовы к тому, что любители виртуальной игры в ближайшее время будут активно использовать локации для пользователей покемонов в метро.» Однако в ведомстве попросили игроков соблюдать меры безопасности. По информации СМИ, пользователям рекомендовали воздержаться от ловли покемонов в часы пик, а также не использовать для локации служебные зоны метро.

В Московском зоопарке тоже дали шанс игрокам заниматься ловлей покемонов в режиме реального времени, но в все же  выражают обеспокоенность  здоровьем и безопасностью животных, сообщает newsli.ru. Как заявили в пресс-службе зоопарка, «Важно ,чтобы никакая игра не нарушала покой и здоровье животных, а во всем остальном — пожалуйста, пусть играют»

Стоит отметить, игра дополненной реальности Pokemon GO покорила мир за считанные дни. Миллионы пользователей  скачали необычную игру и отправились на поиски приключений. Любители данной игры должны ловить покемонов, которыми привязанная к геолокации игра «населяет» окружающий его мир. Чтобы увидеть покемончиков,  достаточно просто включить камеру в игре.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector