Отправит ли Путин в отставку мэра Москвы Собянина за вредительство и нарушение Конституции РФ?

В руководстве Москвы претворяют в жизнь собственную версию поддержки малого бизнеса в главном городе России. Действия московских властей — грубое нарушение Конституции РФ. Общественность требует от Путина отставки Собянина. Мэр Собянин: очищает улицы города, или зачищает малый бизнес в интересах подконтрольных ему предпринимателей?

Партия Яблоко, не смотря на свою низкую популярность у россиян, выступила с обращением к президенту России об отставке московского мэра Собянина. Лучший Московский градоначальник всех времен и народов, руководитель с ментальностью председателя второразрядного колхоза, Сергей Собянин устроил в Москве беспредельную акцию по зачистке малого бизнеса, которая в народе нашла название «ночь длинных ковшей».

В нарушение ст. 35 Конституции РФ, гарантирующей гражданам России право и охрану частной собственности, в лучших традициях тридцатый годов ночью с 8 на 9 февраля Московские власти начали повальный снос официально оформленных надлежащим порядком в право собственности московских предпринимателей торговых площадей вблизи станций московского метро, которые находились на своих местах ни один год!

В результате зачистки малого бизнеса, о развитии которого в стране так пекутся президент и премьер нашего государства, уже уничтожены и будут уничтожены в кратчайшие сроки торговые площади на тысячи квадратных метров стоимостью более 22 миллиардов рублей. Оригинальный ответ зарвавшегося градоначальника на призыв президента Путина к чиновникам: «Перестаньте кошмарить малый бизнес!»

В результате этого бандитского сноса останутся без работы десятки тысяч москвичей, а федеральному и региональному бюджетам нанесен ущерб в миллиарды рублей недополученных налогов с бизнеса, сообщает newsli.ru.

Мудрый Собянин объясняет зачистку малого бизнеса заботой о безопасностью москвичей (под этим предлогом он уже уничтожил все Московские рынки, на который можно было купить по человеческим ценам; вместо них Собянин организовал «фермерские» рынки выходного дня, цены на продукцию здесь зашкаливают цены в сетевых супермаркетах средней категории, типа «Перекресток», а «торгуют» в основном продуктами с московских оптовых баз).

В обращении к президенту указывается на тот факт, что в условиях кризиса более уместным было бы не заботиться о внешнем виде московских улиц, а о развитии малого бизнеса и создании рабочих мест для горожан. Действия московского руководства с точностью наоборот отнимают у москвичей работу. Эти действия очень похожи на «зачистку бизнеса» в интересах приближенных к мэру предпринимателей.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Собянина давно пора в отставку. Помимо зачистки малого бизнеса на нем еще много чего.

    Ответить
Adblock
detector