Салют 12 июня 2015 на День России в Москве: где и в какое время состоится

12 июня 2015 в честь празднования Дня России горожанам и гостям столицы подарят грандиозный салют. О том, где и в какое время состоится пиротехническое зрелище – далее в материале.

  День России в Москве отпразднуют с размахом, администрация города подготовила широкомасштабную программу мероприятий. Москвичей и гостей столицы ожидают многочисленные концерты, развлекательные программы, спортивные мероприятия, конкурсы, работа творческих мастерских.

  Апогеем праздника станет высотный  салют,  который состоится на Красной площади. Информация о проведении салюта сообщили 11 июня в пресс-службе столичного департамента культуры. По данным, предоставленным СМИ ведомством, салют состоится в 21-15 после окончания праздничного концерта.

  Отметим, в праздничном  гала-концерте на  Красной площади примут участие звезды отечественной эстрады первой величины, сообщает newsli.ru.  По оценкам организаторов, зрителями концертной программы станут более двадцати тысяч москвичей и гостей города.

 Программа мероприятий 12 июня 2015 в Москве: http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/16050 . Дубль ссылки для копирования представлен в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Katniss Everdeen

    http://www.newsli.ru/news/russia/obschestvo/16050

    Ответить
Adblock
detector