2 мая в Москве пройдет праздник мыльных пузырей

Официальное название ставшего уже традиционным в Москве праздника — Дримфлеш 2013. Участники праздника не проповедуют никаких социальных лозунгов, просто наслаждаются весной и хорошим настроением. В переводе с английского «дримфлэш»  означает dream — мечта, flash — вспышка.

Красочное шествие, во время которого толпы людей всячески веселятся и выдувают разноцветные мыльные пузыри, начнется в 14.30 от главного входа ВВЦ (Всероссийский Выставочный центр). Процессия пройдет по главной аллее ВВЦ до площади промышленности, известной всем, так как именно там  установлена ракета.

На площади предполагается продолжить веселье – а именно, наряжаться в разных персонажей, ходить на ходулях и просто обниматься с прохожими.

В предыдущие годы мероприятие проходило на Старом Арбате, но власти города решили перенести шествие на более просторную территорию, так как в нем принимало участие немалое количество людей.

В конце праздника по ставшей уже традиции портал Офонареть.ру устраивает запуск небесных фонариков. В этот раз для запуска фонариков выбрана площадка неподалеку от ВВЦ.  

Фотографии к статье:
  • 2 мая в Москве пройдет праздник мыльных пузырей
  • 2 мая в Москве пройдет праздник мыльных пузырей
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Новости шоу-бизнеса

    Какой интересный праздник!

    Ответить
Adblock
detector