Получите георгиевские ленточки!

В Москве стартовала традиционная акция по раздаче георгиевских ленточек накануне великого праздника Дня Победы. Всего будет роздано москвичам и нашим гостям три миллиона георгиевских ленточек.

Акция по раздаче горожанам георгиевских ленточек проводится восьмой год подряд. Проводят раздачу георгиевских ленточекабсолютно бесплатно две организации — РИА Новости и «Студенческая община».

Началась раздача георгиевских ленточек сегодня. Волонтеры будт раздавать георгиевские ленточки вплоть до начала праздника Дня Победы, до 9мая включительно. Раздадут 3 миллиона георгиевских ленточек. 

В двух местах в Москве будут раздавать ленточки постоянно, это у здания РИА Новости, Зубовский бульвар, 4 (станция метро «Парк культуры») и на пересечении Кулакова переулка с проспектом Мира (станция метро «Алексеевская») у здания «Студенческой общины».

Кроме этих двух точек постоянной раздачи георгиевских ленточек, заветные полоски шелка можно будет получить еще в 15-ти дополнительных точках, которые будут дислоцированы у станций метро в пределах Садового кольца.

Георгиевские ленточки будут раздавать не только в Москве, но и в других городах страны, а также в посольствах РФ за границей.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Елена

    Ценная информация! Спасибо! Передам дальше )
    Люди с ног сбиваются, чтобы найти эти ленточки ) Особенно автомобилисты.
    Хотя, и пешеходы сейчас стали их активно применять. Кто на сумку прицепит, кто на рюкзак.
    Самое обидное, что у некоторых нерадивых автовладельцев георгиевская ленточка с прошлого года висит снаружи. Она уже потеряла цвет, и выглядит как драная тряпка. А ведь это символ!!

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      В прошлом году не мог найти георгиевскую ленточку для ребенка, у него все в классе привязали ленточки к портфелям, пришлось снимать у старшего сына с авто.

      Ответить
Adblock
detector