Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2015 бесплатно

Афиша бесплатных мероприятий в Москве в новогодние праздники 2015. Куда сходить и как интересно провести время на Новый год 2015 без денежных затрат.

В период новогодних и рождественских праздников москвичей и гостей столицы ожидает множество праздничных мероприятий, которые можно будет посетить совершенно бесплатно.

31 декабря 2014 Новогодняя ночь в Музеоне

Время проведения: с 22-00 до 3-00. Гостей праздника ожидает программа под названием «Новогодний Суперслет». Празднование Нового года пройдет в формате масштабной уличной вечеринки. Музыкальное сопровождение праздника возьмут на себя рок-музыканты из группы «Странные игры» и популярные в народе диджеи.

31 декабря 2014  Новый год в Измайловском парке

Время проведения: с 22-00 до 1-00. Гостей Измайловского парка в Новогоднюю ночь ждет шоу «Атмосфера света», наполненное световыми и лазерными эффектами, звезды эстрады, самые лучшие клоуны планеты, необычный лыжный забег и праздничный салют.

Фестиваль «Лучший город зимы»

Открытие фестиваля состоялось 15 декабря 2014 года. В рамках фестивальной программы в округах столицы в новогодние праздники будут проходить ярмарки и представления бесплатно. Все музеи, находящиеся в ведомстве Департамента культуры со 2 по 11 января работают бесплатно. С 27 декабря по 8 января на бульварах столицы пройдут праздничные программы при участии уличных артистов и театров. Рождественский бульвар станет площадкой для интерактивной инсталляция в честь 40-летия известного фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». Сказочный городок, в котором живёт Дед Мороз, откроется на Чистопрудном бульваре.  На Сретенском бульваре будут организованы уличные спектакли. На Цветном бульваре построят огромную ледяную горку и поставят шатёр «Новогодних развлечений», в котором можно будет загадать желание. С 3 по 8 января на центральных бульварах столицы горожан ожидает  интерактивная программа в исполнении уличных театров.

С 12 декабря по 11 января Фестиваль «Путешествие в Рождество» в столичных округах

Фестиваль «Путешествие в Рождество» создаст в столице необыкновенную рождественскую атмосферу. Темой Фестиваля в этом году станут сказки народов мира, сообщает newsli.ru. Расписание работы фестиваля: Будние дни – с 15 до 18 часов. Выходные дни – с 12 до 18 часов. Новогодние мероприятия в рамках фестиваля пройдут по адресам:

«Лиса и Заяц», Троицк, Сиреневый бульвар, владение 1.

«Гуси-лебеди», ТиНАО, Московский микрорайон 1, владение 49.

«Приключения барона Мюнхгаузена», ЗелАО, Площадь юность, дом 2.

«Серебряное копытце», СЗАО, Сходненская, владение 56.

«Оле Лукойе», ЮЗАО, ул. Профсоюзная, дом 41.

«Огниво», ЮАО, Проспект Андропова, дом 27.

«Иван-царевич и Серый Волк», ЮВАО, ул. Белореченская, владение 2.

«Синдбад-мореход», Парк «Сокольники».

Праздничный салют в Москве на Новый год-2015, время и место проведения: http://www.newsli.ru/news/moscow/obschestvo/12076 .

Фотографии к статье:
  • Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2015 бесплатно
  • Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2015 бесплатно
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector