Рождественские и новогодние ярмарки в Москве в декабре 2014 года

Когда начнутся  и где будут проходить?

До встречи Нового 2015-го года осталось совсем немного времени. Через 36 дней в каждую дверь постучится этот светлый, веселый, добрый и волшебный праздник. За две с небольшим  недели до Нового года в столице России, в городе Москве, начнут работать Елочные базары. Открытие состоится с 15 декабря и будут продолжать работать до 31 декабря 2014 года, а вот рождественские ярмарки откроются чуть позже — 22 декабря.

В этом году тематика ярмарок посвящена сказкам народов мира. Жителей и гостей столицы РФ встретит Емеля на печи, Алиса из Страны чудес, Буратино и конечно, обязательно будет Дед Мороз и Снегурочка.

Весело будет на Тверском бульваре, там гостей будут развлекать персонажи из сказки о царе Салтане. На Тверской возведут Царские палаты, заколдованный лабиринт, а следить за порядком будут бояре. Обещают очень много декораций по всему бульвару, много развлечений и как всегда будет очень красиво, сообщает newsli.ru. К ЦУМу приглашают идти вместе с детьми, там установят безрельсовый электропаровозик и будут карусели.

В Новопушкинском сквере всех ждет волшебный олень и Снежная королева, будет предложено катание на горках.

Около ресторана «Прага» желающих Алладин покатает на верблюдах, а Джин загадает веселые загадки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector