В 2016 году в России начнется выпуск нового автомобиля Renault

В 2016 году в России начнется выпуск нового автомобиля Renault.

Компания Renault намерена уже в 2016 г. организовать на территории Российской федерации выпуск так называемого городского кроссовера. Планируется, то что автомобиль будет максимально адаптирован под российский рынок. Россия пополнит круг производителей французских авто. Название новинки сейчас не озвучивается, остается строить догадки согласно по поводу конфигурации и дизайна, известно только, что автомобиль станет во многом перекликаться с моделью Renault Captur.

Что касается объемов выпуска российского кроссовера, разговор идет о десятке тысяч автомобилей в год, именно такую цифру озвучил один из сотрудников компании-контрагента Renault, сообщает newsli.ru. С целью для российских автомобилистов может показаться привлекательной стоимость новейшей техники – цена стартует с 492 тысяч рублей.

Новые технологии позволят сделать российскую модель автомобиля более компактной, нежели чем Renault Duster. Вместе с тем, согласно по техническим данным новинка не будет уступать популярной модели, которую с успехом выпускает Москва.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector