Как прошла «Europa Plus Live 2014»

Один из самых долгожданных музыкальных open-air «Europa Plus Live» прошёл 26 июля в Лужниках. Несколько тысяч зрителей наслаждались солнцем и музыкальными хитами под открытым небом. А топовые российские артисты делили одну сцену с европейскими музыкальными исполнителями.

Роман Пашков: «Отличный день! Публика, хоть и устала от жары, но очень живая, чувствуется позитивный настрой и желание отрываться».

T-Killah: «Спасибо организаторам за такой ежегодный музыкальный праздник. Europa Plus всегда точно улавливает вкусы своего слушателя, поэтому с каждым годом на «Europa Plus Live» приходит всё больше людей. Выступать на таком концерте особое удовольствие».

Юля Караулова: «Сегодня мы зарядились не только солнцем, но и огромным количеством позитивных эмоций от всех собравшихся зрителей, которые пели вместе с нами. Спасибо Europa Plus!»

Сергей Приказчиков: «Так круто, когда поёшь для такого огромного количества народа. Не всем удалось отдохнуть этим летом, здорово, что есть вот такие концерты, где на день можно забыть о работе и просто петь и танцевать с друзьями».

Обновлённая группа «Serebro» спела свои главные хиты и продемонстрировала потрясающие откровенные наряды. Ольга Серябкина: «Мы всегда стараемся удивлять наших поклонников. И песнями, и внешним видом. Очень приятно, что многие делятся с нами, что берут с нас пример. Планов сейчас очень много. Только вернулись с Новой Волны, впереди ещё много концертов. Но видя такой радостный приём публики, как сегодня, усталость мигом проходит, хочется ещё больше работать».

Многие исполнители пришли с летними премьерами, так Юлия Паршута впервые исполнила «Learning to survive», Нюша представила «Цунами», сообщает newsli.ru. Так же свои музыкальные хиты под овации всех собравшихся исполнили: DJ Chris Parker, Сергей Лазарев, «Franky», Ёлка, Polina, модные Radio Killer, британская звезда Alex Hepburn, Жером Тиссо, более известный широкой публики как Muttonheads, знаменитый французский DJ и продюсер электронной музыки, а вместе с ним французская исполнительница Eden Martin.

Ведущими мероприятия стала весёлая и всеми любимая «Бригада У». Замечательная традиция Europa Plus Live с каждым годом набирает обороты и собирает рекордное количество зрителей. Удивительное сочетание любимые артисты, яркие хиты на свежем воздухе никого не оставят равнодушным и несомненно обеспечат позитивным настроением до конца лета вместе с Europa Plus!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector