«Slayer» в Ray Just Arena 4 августа

4 августа в столичном клубе Ray Just Arena состоится грандиозный концерт не просто одного из самых «тяжёлых» мировых коллективов, а шоу самих основателей трэш-металла «Slayer».

Достижения группы за все годы существования действительно впечатляют. Выпуск 11 студийных альбомов, четыре из которых стали «золотыми» в США. «Slayer» успели выпустить 24 сингла, занимавшие в разные годы высокие места в музыкальных чартах по всему миру. Коллектив 4 раза становился номинантом самой престижной музыкальной премии «Грэмми» и получил её в 2007-м и 2008-м годах.

Даже тяжёлая утрата в прошлом году одного из основателей «Slayer» Джеффа Ханнемана, скончавшегося от тяжелого заболевания, коллектив не сломила. Коллеги продолжают его задумку в лучших традициях. И уже готовят новый материал, выпуск которого запланирован на 2015 год.

Шоу «Slayer» — это всегда неудержимая мощь звука и бешеная энергия ритма. Ведь не зря коллектив составляет «большую четвёрку трэш-металла» вместе с «Metallica», «Megadeth» и «Anthrax», сообщает newsli.ru.

На московском концерте будут исполнены самые главные хиты коллектива, которые практически наизусть знает каждый поклонник трэш-металла. Пропустить такой концерт невозможно, ведь «живое» выступление легендарных коллективов — это настоящее событие в жизни каждого меломана.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector