Грандиозный open-air Europa Plus LIVE 2014 пройдет 26 июля

26 июля в «Лужниках» состоится ежегодный open-air «Europa Plus Live» от одноимённой радиостанции Europa Plus.

Любимый всеми жителями Москвы и гостями столицы грандиозный праздник хорошей музыки по традиции соберёт на своей сцене самых популярных, как отечественных, так и иностранных исполнителей, чьи песни практически ежедневно звучат на волнах радиостанции «Europa Plus».

Уже не первый год право принимать участие в концерте голосами своих поклонников и многочисленными заказами треков на радио заслужили: Нюша, Сергей Лазарев, «Serebro», T-Killah.

Ольга Серябкина: «Каждое лето непременно с Europa Plus и на сцене, и за её пределами, в машине постоянно звучит волна именно этой радиостанции».

Tkillah: «Europa Plus — это единственная радиостанция в стране, которая делает такой замечательный праздник для своих слушателей. Можно всей семьёй, причём абсолютно бесплатно прийти насладиться выходным на свежем воздухе и под хорошую музыку».

Юля Караулова: «Для нас выступать на Europa Plus Live — настоящий праздник. Мы видим, как отдыхают люди, при этом поют вместе с нами, это потрясающие ощущения», сообщает newsli.ru.

Так же в этом году в концерте примут участие: Юлия Паршута, «Franky», замечательный дуэт dj «Slider & Magnit» , новое музыкальное открытие певица Polina. И, конечно, настоящим сюрпризом станет выступление иностранных гостей: John Martin,»Swanky Tunes», Muttonheads & Eden Martin, Paper man, Matt Kvon, «Radiokiller», Imany.

Уже прошло больше половины самого тёплого времени года и всем, кто пока ещё не смог отдохнуть, есть возможность окунуться в музыку лета вместе с Europa Plus Live!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector