Супердискотека 90-х Радио Рекорд

Ностальгические нотки мысленно возвращают в прошлое. Многое уже не вернуть, но только кто же не любит порой забыть о возрасте, надеть яркие лосины, сделать начёс и с Love is пойти на концерт любимых артистов с проверенными временем хитами, с которыми у многих связаны порой даже важные события в жизни?

Ставшая уже доброй традицией «Супердискотека 90-х» от радио Рекорд, вновь 19 апреля соберёт, уже сейчас можно с уверенностью сказать, аншлаговый Олимпийский. Этот год для шоу особенный, Супердискотека отмечает 10-летие, а это значит, будет много сюрпризов, одним их которых станет выступление любимицы уже нескольких поколений Наталии Орейро. Не так давно певица уже посетила Москву, обещая вернуться вновь, и вот этот день наступит совсем скоро.

Наталия: «Я очень люблю Москву, этот город заряжает меня своей особенной энергетикой и у меня здесь много поклонников, которые со мной очень долгое время. Всегда приятно возвращаться туда, где тебя по-настоящему ждут», сообщает newsli.ru.

Окунуться в атмосферу 90х помогут: «Ненси», «На-На», «Отпетые Мошенники», «Лицей», «Total», Линда, Ирина Салтыкова, Саша Зверева(ex Demo), Децл, Борис Моисеев и Николай Трубач, Алиса Мон, Алёна Апина, Карина Кокс, Юля Волкова(ex T.A.T.U), Акула, а так же ещё одни зарубежные гости Haddaway и Rednex, и это далеко не полный список тех, кто выступит на сцене Олимпийского в рамках концерта, сцена которого на один вечер превратиться в своеобразную музыкальную «машину времени»!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector