Полина Субботина станет победительницей в шоу «Холостяк» на ТНТ! Финал шоу «Холостяк» 2 сезон!

Полина Субботина именно та девушка,  которая покорила сердце Максима Чернявского? Кого выбрал популярный Холостяк 2 сезона? Полина или Юлиана?

Фанаты и поклонники популярного шоу «Холостяк» на ТНТ уверенны в том, что победа достанется Полине Субботиной. Уже есть прогнозы и отзывы. Вполне реально, что симпатичная, молодая женщина вскружила голову богатому красавцу — Максиму Чернявскому.

И всё-же говорить о победе рано. У Полины сильные и хитрые соперницы, которые попробуют оттеснить девушку подальше. Борьба за Макса начнётся совсем скоро и мы сможем наблюдать финальную часть проекта с неожиданными сюрпризами.

6 апреля (новый выпуск 2 сезона), где Максим познакомит Полину со своими лучшими друзьями, а это уже кое-что и говорит о многом. Вспоминается, недавнее свидание на Гавайях, где Полина с Максимом очень сблизились и у них даже случился их первый, романтичный поцелуй. Обаятельная девушка не на шутку понравилась нашему герою и он увлечён ею. Да и гадалка предсказала Полине Субботиной полную победу, а порой такие предсказания сбываются на все 100%.

Но есть категория телезрителей, которые высказывают своё мнение совсем не в пользу Поли, сообщает newsli.ru. Мол Максиму нужна совсем другая девушка, более серьёзная и которая сможет стать хранительницей семейного очага, а Полина на эту роль не годится. Интересно почему? Хотя,  возможно они и правы, но решать не нам, а самому Максиму. Думаю, что свой выбор он уже сделал..

Шансы есть и у Юлианы Ильиной, но они не такие высокие, как у очаровашки Полины. Так кого же выберет Максим Чернявский? Кто покорит сердце красавчика?

Фотографии к статье:
  • Полина Субботина станет победительницей в шоу "Холостяк" на ТНТ! Финал шоу "Холостяк" 2 сезон!
  • Полина Субботина станет победительницей в шоу "Холостяк" на ТНТ! Финал шоу "Холостяк" 2 сезон!
  • Полина Субботина станет победительницей в шоу "Холостяк" на ТНТ! Финал шоу "Холостяк" 2 сезон!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector