«Ной» в кино с 27 марта

17 марта один из топовых зарубежных актёров Рассел Кроу летит в Москву, чтобы лично представить самый неоднозначный фильм года «Ной».

Фильм вызвал небывалый ажиотаж среди, как поклонников самого актёра, так и простых зрителей. В фильме персонаж Кроу предстаёт в непривычном для многих образе, что уже вызвало бурную реакцию со стороны критиков США.

Сам актёр о своей роли говорит как об огромном опыте:  «Я старался полностью погрузиться в роль, узнать своего персонажа. Очень непросто передавать такие образы и характеры. Но это неоценимый опыт и очень хочется, чтобы зритель попытался понять, что мы хотели донести».

Рассел Кроу не согласен с тем, что фильм многие критики отмечают как «один из скандальных проектов года». Рассел: «Это фильм — история, а история может отражать разную действительность и не всегда всё, что происходит нам нравиться. Но наша история о том, что есть шанс измениться и изменить мир вокруг себя», сообщает newsli.ru.

В главных ролях так же отметились и другие звёзды первой величины: Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон и Энтони Хопкинс.

Даррен Ароновски, ставший режиссёром фильма, представляет свою историю о «десяти поколениях, погрязших в пороке, и Боге, который в кульминационный момент решает дать человечеству новый старт».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector