«Backstreet boys» посетили Москву

26 февраля на сцене столичного Крокус Сити Холл состоялся долгожданный comeback в Москву кумиров уже не одного поколения поклонников американской поп-группы «Backstreet boys». Коллектив впервые посетил столицу в полном составе, так как в прошлый визит группа приезжала вчетвером, Кевин Ричардсон на время покидал «Backstreet Boys», и вот долгожданное выступление всей пятёрки, наконец, состоялось.

И вот звучат первые аккорды до боли знакомой всем фанам песни, зал взрывается аплодисментами, и на сцену выходит легендарная пятёрка. Ребята приехали презентовать свой новый альбом «In a World Like This», но со сцены звучали не только новые песни, а так же проверенные хиты, такие как: «Te Call», «Don’t want you back», » Incomplete», «As Lons as you love me», «All i have to give»,» More than that» и, пожалуй, на самой трогательной «Show me the meaning» слушатель подпевал, уже не сдерживая слёз.

Группа привезла в Москву не только яркое и по-настоящему динамичное шоу с акробатическими трюками от участника «Backstreet Boys» Брайана Литтрелла, который показал прекрасную физическую форму, пройдясь на руках по сцене. Но так же в подарок собравшимся был представлен специальный акустический блок. Ребята в очередной раз подтвердили уникальность своих вокальных данных и необычайное сочетание голосов.

Особо стоит отметить старания поклонников, которые как следует подготовились к приезду любимой группы, устроив за один концерт сразу несколько оригинальных флешмобов, одним из которых приветствовали Кевина Ричардсона, впервые, как уже отмечалось выше, прибывшего в столицу, сообщает newsli.ru. Артист горячо поблагодарил поклонников и был не только удивлён, но и очень тронут таким тёплым приёмом.

Хочется отметить хорошую организацию концерта, которую обеспечивало концертное агентство «Мельница».

Завершал концерт нестареющий жизнеутверждающий трек «Langer Than Life», ставший мировым хитом, а если сказать точнее, одним из. И уж точно, по-настоящему яркой точкой финала стало обещание группы вновь вернуться в Москву, а как мы видим своё слово ребята держат всегда!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector