Новый альбом Земфиры

Вчера, 14 февраля 2013 года в интернете был выложен новый альбом певицы Земфиры, а премьера его состоялась сегодня.

15 февраля 2013 года в поддержку нового альбома Земфира отправилась в тур, первый концерт которого состоится в Томске. Поклонники творчества Земфиры, которые придут на этот концерт станут первыми обладателями долгожданного альбома. Большую часть тиража альбома певца взяла собой в тур, чтобы первыми могли его купить те, кто будет приходить на концерт. Гастрольный тур певицы охватит 19 городов России, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии.

Земфира обещала своим фанатам выпустить этот альбом еще пол года тому, но даты его выхода в свет несколько раз смещались в связи с разными обстоятельствами. Известно, что в альбом войдут песни «Без шансов» и «Деньги», сообщает newsli.ru.

И кроме этого, Земфира, последний студийный альбом которой вышел еще в 2007 году, в этом году выпустила саундтрек который Рината Летвинова использовала в своем фильме «Последняя сказка», а также в этом фильме представлены четыре новых песни певицы Земфиры.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Юлия Ка

    Всё равно не та эта Зёма, которую мы заслушивались в студенческие годы… Ее «Глобусы», «До свиданья», «Траффик», «Мачо», » Вороны» и прочее-прочее… эти песни они особенные 🙂

    Ответить
    1. Дмитрий

      Нууу в каком-то смысле конечно не та, но стиль исполнения, манеры, смысловая наполненность приблизительно те же))

      Ответить
      1. Юлия Ка

        я уже слышала некоторые песни из этого альбома, пока не «тронули» 🙂

        Ответить
Adblock
detector