«Backstreet Boys» привезут в Москву новое шоу

90-е годы стали переломным моментом не только в культурной среде новой России, но и открыли то, что сейчас у кого- то вызывает ностальгию, а у нового поколения неподдельный интерес: шоколадные батончики, Love is, сладкие шипучие напитки Yupi, а главное, именно в это время появились бойз-бэнды, с миллионной армией поклонников. Ярчайшими из которых стала пятёрка «Backstreet boys».

За время своего существования, а это ни много ни мало 20 лет, группа много экспериментировала в музыкальном плане. Солисты пробовали себя в сольном плаванье, в 2003-м один из участников Кевин Ричардсон покинул группу, а в 2013-м «BSB» получили долгожданную звезду на Алее Славы, выпустили новый альбом и едут с концертами в Россию уже в 2014-м.

26 февраля в столичном Crocus City Hall «Backstreet boys» покажут себя совершенно в новых образах, с новыми мыслями и чувствами, но всё в том же неповторимом, своём фирменном музыкальном стиле.

Ник Картер: «В новом альбоме каждый из нас пел о том, чем живёт в данный момент. Так сложилось, что за эти годы, мы научились чувствовать друг друга. Поэтому особых споров при работе над новым материалом не было, наоборот, это одни из самых плодотворных и цельных наших пластинок». Брайан Литтрел: «Мы ждали возвращения в Россию, потому, что обещали нашим поклонникам, что вернёмся, но уже совершено другими. Нельзя стоять на месте, меняется жизнь, меняется стиль, мы меняемся», сообщает newsli.ru.

Новая программа будет настоящим открытием для преданных поклонников, не обойдётся и без сюрпризов, ребята споют свои лучшие хиты совершенно в новой обработке. Эй Джей Маклин: «Мы стараемся каждый концерт сделать особенным, придумать что-то необычное и концерты в России будут не исключением». Только два дня «Backstreet Boys», будут выступать в России, и билетов практически не осталось, ведь ходят упорные слухи, что после нового тура, ребята возьмут очень долгий творческий отпуск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector