Кто стал победителем в шоу «Битва экстрасенсов»? Александр Шепс!

Так кто же стал сильнейшим в 14 сезоне проекта «Битва экстрасенсов»? Имя победителя уже стало известно!

Ни для кого не секрет, что Александр Шепс был сильнейшим участником в проекте «Битва экстрасенсов» и фанаты были уверенны, победа достанется именно ему! Так и случилось, победитель 14 сезона стал Александр Шепс — везде видящий мёртвых и практикующий опасные ритуалы, о которых не хочет говорить, медиум спирит из Самары.

В прошлом Шепс был моделью и выступал на подиумах (кстати рост мага 186), но это ему пришлось не по душе и он открыл в себе новый дар, дар разговаривать с мёртвыми. Любит писать стихи и музыку, даже пытался выпустить авторский альбом со своими песнями и в своём исполнении. 

Александру всего 26 лет, и такой быстрый успех. Победа в проекте «Битва экстрасенсов» открывает ему дорогу в большое будущее. Есть еще одна новость, это роман Александра Шепса и Мэрилин Керро. Говорят, что популярный маг готов сделать предложение руки и сердца эстонской ведьме, сообщает newsli.ru. Так-что скоро мы услышим о звездной свадьбе. Пока официального заявления нет, но на вручении приза ребятам кричали «Горько» и они пылко целовались на глазах у всех…

А  нам, простым телезрителям, остается только поздравить Александра с победой и пожелать еще много и много побед! 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector