Кто Мисс Вселенная 2013

Впервые в Москве проводится конкурс «Мисс Вселенная» и в ночь на воскресенье Москва узнает имя самой красивой девушки Вселенной. Имя победительницы ….

..еще не названо, но предположения конечно же есть. Многие пророчат победу участнице из Венесуэлы или красавице из Пуэрто-Рико. И это совсем неудивительно, так как представительницы от этих стран практически всегда лидируют. Жаль девушку «Мисс Доминикана», у нее были хорошие шансы на победу. Но её падение во время показов купальников перечеркнуло всё и отняло шанс на победу.

Еще одной претенденткой на корону можно назвать участницу от Испании, хотя букмекерские конторы пророчат ей второе, или только третье место. Мисс Россия —  Эльмира Абдразакова, тоже имеет успех и возможно войдет в пятерку лучших. Такое место ей пророчат наши известные и популярные личности, сообщает newsli.ru.  Даже американский миллиардер Дональд Трамп, не удержался и прилетел в Москву, что наблюдать за финальной частью конкурса «Мисс Вселенная-2013».

Так кто же станет лучшей? Интернет- голосование показало, что шансы на победу есть у Испании, России, Польши, Украины, Пуэрто-Рико. Но думается, что всё произойдет не так как хотелось бы и всех нас ждет неожиданный сюрприз. осталось совсем немного…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Так кто же Мисс Вселенная 2013?)))

    Ответить
  2. Елена Александровна

    Лучшей из них оказалась Габриэла Ислер из Венесуэлы. Барышне 25 лет, рост — 180 см, работает на телевидении.

    Ответить
Adblock
detector