Сегодня исполняется 50 лет актеру Александру Домогарову

Народный артист России, любимый многими актер Александр Домогаров сегодня отмечает 50-летний юбилей.

За период с 1984 года, когда Александр Домогаров окончил Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина, актер снялся более, чем в 80 фильмах и сериалах. Его актерские работы – одна ярче другой. Наиболее известные свои роли Домогаров исполнил в кинофильмах «Графиня Монсоро», «Гардемарины», «Марш Турецкого», «Волкодав», «Глянец».

Талантливый человек талантлив во всем. В последние годы актер Домогаров нередко выступает в качестве певца, демонстрируя отличное владение голосом. Красавец-актер известен также как виртуозный фехтовальщик, что очень помогло ему на съемочной площадке в образах героев минувших веков.

«В Домогарова влюблены все женщины Европы», — такое мнение высказал однажды кинорежиссер Владимир Бортко, сообщает newsli.ru. И он абсолютно прав!

Один из самых востребованных актеров российского театра и кино Александр Домогаров уже 20 лет служит в театре имени Моссовета.

Сегодня в московском CROCUS CITY HALL состоится юбилейный концерт Александра Домогарова.  Актер решил посвятить этот вечер не только своей персоне, но и другим актерам, кто недавно отметил свое 50-летие.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector