Премия Oops! Choice Awards 2015 состоится 29 октября!

Появившись сравнительно недавно, Премия популярным звёздам за достижения в области музыки, кино, телевидения и интернета Oops! Choice Awards полностью оправдала звание первой молодёжной!

Поэтому, смело можно утверждать, что 29 октября в столичном Space Moscow соберутся действительно популярные и любимые артисты. Вечер будет полон сюрпризов. Начало, как и положено, будет с красной дорожки, ведущими которой станут Нюта и теперь уже редкий гость в России Энтони Фиаско (Рома Жёлудь).

Всех ждёт выступление любимых артистов, в числе которых: M Band, Бьянка, Влад Соколовский, МОТ, ST, группы «Динама», «Нервы», «Виа Гра», «Джокеры», «Герои», «Iowa» и другие.

Так же всех, кто придёт в этот вечер поддержать своих любимых артистов, ждёт насыщенная развлекательная программа, профессиональные фотосессии, розыгрыши призов, сообщает newsli.ru. А популярные блогеры Kate Clapp, Ирина Ваймер и Maria Way скучать не дадут никому!

Неожиданный тандем Иван Чуйков и Алексей Воробьёв станут ведущими премии!

Oops! Choice Awards несомненно станет ярким осенним событием для всех любителей популярной музыки и просто для тех, кто любит самые интересные события в сфере молодёжной культуры!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector