Голос 3 сезон. Появился первый однозначный фаворит и претендент на победу. Первый скандал в прямом эфире. Градский опускает Билана

На шоу Голос 3 сезон  на 1 канале первый скандал. Градский опускает Билана, открыто критикуя в прямом эфире его неправильные действия в качестве наставника. Билан попробовал огрызаться, но затем упокоился и прилюдно признал, что Градский — гений.

Вообще Градский в этом сезоне распоясался. Он постоянно шпыняет несчастных Пелагею и Билана, обвиняет обоих в плохом вкусе и непрофессионализме. Градский настолько плотно докопался до «пелагеевского» рокерского дуэта Илья Киреев и Андрей Звонкий (справедливости ради нужно отметить, что их появление в шоу действительно не формат), что это даже неприлично, все-таки прямой эфир.

Тем не менее в команде Градского наметился один явный претендент на победу в шоу — это канадский 39-летний певец российского происхождения с удивительно красивым и мощным голосом Станислас Виторт.  Хотя именно канадское гражданство Стаса скорее всего не позволит ему получить первое место. Сами понимаете, на первом канале не допустят такого расклада окончания шоу. Голос 3 — это вам не конкурс Чайковского 1958 года, на котором отдали победу американскому пианисту Вану Клиберну, сообщает newsli.ru.

Станислас Виторт окончил в девяностых годах Московскую консерваторию по классу вокала, отлично играет не нескольких музыкальных инструментах, в том числе на саксофоне и кларнете, поет как оперный классический репертуар, так и тяжелый рок, был вокалистом тяжело-металлической группы Маврин и даже пел на концертах со знаменитой группой Queen после гибели Фредди Меркури.

Анна Абрамочкина, которую Стас вышиб из шоу в последний день октября, сказала, что будет за него болеть и не сомневается, что он порвет всех.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector