Недвижимость. Самая дешевая аренда жилья в Москве

Не у всех есть собственные квартиры, некоторым приходится снимать. Но найти хорошую квартиру и за небольшие деньги порой бывает очень сложно. Ниже, в новости приведены расценки на аренду жилья как эконом-класса, там и премиум-класса. 

По данным «Инком-недвижимости», в марте этого года однокомнатную квартиру без мебели и техники можно было снять всего за шестнадцать тысяч рублей. Но с условием предоплаты за один год. Но за то в новом доме, в районе Выхино.

На протяжение первых трех месяцев года, цены на аренду жилья не так уж и росли. Плюс-минус один процент.

Средняя стоимость аренды однокомнатных квартир эконом-класса в марте составила около тридцати тысяч рублей. Двухкомнатную квартиру можно было снять и за сорок тысяч рублей. А вот трехкомнатные квартиры можно было снять за пятьдесят тысяч рублей. Это квартиры эконом-класса.

Стоимость квартир бизнес-класса заметно отличается от квартиры эконом-класса, но это и понятно. За однокомнатную квартиру бизнес-класса наниматель платит в среднем сорок три с половиной тысячи рублей. За двухкомнатную стоимость составила около шестидесяти пяти тысяч рублей, а за трехкомнатную-девяносто пять тысяч рублей.

Квартиры премиум класса самые дорогие. Однокомнатную можно снять за семьдесят две с лишним тысячи рублей, сообщает newsli.ru. Двухкомнатную-за чуть более девяносто четыре тысячи. И трехкомнатная квартира премиум-класса в среднем стоит около ста сорока тысяч рублей.

Стоимость аренды квартир конечно не низкая, но у того, у кого есть деньги, могут себе это позволить. Чем больше отдаленность от центра, тем больше шанс снять квартиру за более меньшую стоимость. Так было всегда. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector