Банкоматы Сбербанка перестали принимать купюры номиналом 1000 рублей

Сегодня одной из главных новостей является то, что банкоматы Сбербанка России в городе Москва перестали принимать купюры номиналом 1000 рублей.

До этого проблемы были лишь с пятитысячными купюрами. И не важно нового образца они или старого. Сотрудники Сбербанка России ранее комментировали этот факт, как борьбу с фальшивыми купюрами.

Сегодня же стало известно, что и тысячные купюры перестали принимать столичные банкоматы и другие считывающие устройства Сбербанка России.

Чтобы положить деньги на счет себе или на карту другого владельца карты Сбербанка, необходимо или запастись мелкими купюрами, либо обратиться к операционисту в любом отделении Сбербанка России в городе Москве!

К сожалению, при попытке выяснить у сотрудников Сбербанка, как скоро банкоматы начнут принимать тысячные купюры, ни один сотрудник колл-центра, а так же работники отделений — ответить не смогли.

Все, кто планирует пополнять свой счет через банкомат, должны помнить о том, что столичные банкоматы Сбербанка не принимают пятитысячные и тысячные купюры, сообщает newsli.ru.

Время поступления денег на счет, при помощи операциониста Сбербанка России занимает от 4-х часов до двух суток.

Так же можно воспользоваться услугой «Сбербанк-онлайн» и перевести виртуально деньги со счета на счет.

При выдачи тысячных и пятитысячных купюр — проблем у банкоматов не возникает.

Фотографии к статье:
  • Банкоматы Сбербанка перестали принимать купюры номиналом 1000 рублей
  • Банкоматы Сбербанка перестали принимать купюры номиналом 1000 рублей
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Владилен Иванович Токарев

    Безобразия в банках и судах видимо не исчезнут никогда. За работу с безобразиями никто не несёт ответственности. Областной суд в Екатеринбурге опубликован на сайте как компания. А кто в этой компании приватизировал судейское сообщество установить невозможно. Председатель облсуда лицо с госсодержанием, председатель судейского сообщества является председателем Кировского райсуда, тоже на содержании из казны. А суды проходят с нарушением УПК,Конституции и Законов РФ. Закон о статусе судей в РФ судьи игнорируют и не исполняют. То же самое в Банках. ЦБ РФ только лицензии выдаёт и отзывает, нанося имущественный и моральный вред гражданам, отправляя их в суды. А там волокита с измором. И создаётся основание полагать, что это одна компания. Кто возразит, что судей назначает Президент РФ, по Конституции и гарантии её соблюдения, будет прав, что гарантию Президента РФ на местах не соблюдают советники юстиции. Власть народа непосредственно нарушает юстиция, считая себя тоже гражданами только в мантиях и погонах. Но это так лишь в том случае, когда человек находится вне мантии и формы. А как надел мантию или форму прокурора, то стал слугой народа, а не властью над народом. Так написано в Конституции ст. 3ч.2. Читать надо уметь.

    Ответить
Adblock
detector