Горячая вода в Москве в 2014 году. График отключения

Московская объединенная энергетическая компания (ОАО «МОЭК») утвердила график планового ремонта тепловых сетей и станций на 2014 год.

Отключение воды в этом году не будет длительным. Впрочем, как это было в последние два года. Как сообщили в МОЭК, в 2014 году горячую воду не будут отключать в некоторых жилых домах и зданиях, а в некоторых — сроки отключения будут укороченными.

Сейчас гидравлические и температурные испытания, ремонт и перекладка тепловых сетей проводятся на таком уровне, что для их проведения требуется не более 8-10 дней.

Уже известно, что отключения горячей воды начнутся сразу после майских праздников, и график, как обычно, будет опубликован на сайте самой энергетической компании и на сайте Правительства Москвы.

Чтобы узнать сроки отключения горячей воды в Вашем доме, необходимо выбрать округ, район, улицу и дом. Если выбрав свой дом, на графике Вы увидите 00-00, это означает, что горячая вода  в Вашем доме отключаться не будет.

Потребители имеют право самостоятельно позвонить по телефону горячей линии Московской объединенной энергетической компании (МОЭК):

8 (495) 662-50-50.

Своевременное и качественное проведение ремонтных испытаний тепловых станций и сетей позволяет обеспечивать бесперебойную работу по теплоснабжению московских потребителей в течение всего сезона.

В 2014 году МОЭК планирует провести не только ремонтно-профилактические работы, но и отремонтировать центральные тепловые пункты (ЦТП), переложить теплосети с заменой на трубы современной качественной изоляции, сообщает newsli.ru.

А забыть о ежегодных отключениях воды москвичи смогут только тогда, когда будут заменены и установлены все трубы по новым технологиям. В 2012 году генеральный директор ОАО «Московской объединенной энергетической компании» (ОАО «МОЭК») Андрей Лихачев обещал, что года через 3-4 москвичи смогут пользоваться горячей водой без перерыва на ремонтные работы. В настоящее время в Москве заменено менее половины всех коммуникаций.

Фотографии к статье:
  • Горячая вода в Москве в 2014 году. График отключения
  • Горячая вода в Москве в 2014 году. График отключения
  • Горячая вода в Москве в 2014 году. График отключения
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector