Лучшие новостные порталы про Bitcoin на русском языке, новости о биткоине

Разбираться в криптовалютах, в том числе и в отличиях биткоинах от эфириума, в современном мире – это необходимый навык. Их используют для инвестирования, оформления сделок и даже в качестве средства оплаты покупок в интернет-магазинах. Существует множество белорусских и иностранных проектов, где выкладывают о bitcoin последние новости вместе с анализом курса и другой полезной информацией.

Как правило, занимаются развитием подобных ресурсов профессиональные трейдеры, которые знаю о ключевых отличиях разных инвестиционных инструментов. Изучать новости мира о биткоине нужно не только опытным акулам рынка, но и новичкам. Часто в анонсах таких материалов присутствуют сведения о новых криптовалютах, которые только готовятся выйти на рынок. И с помощью этой информации при правильном вложении фиата можно будет существенно улучшить собственное материальное положение.

Futureby.info

Этот проект был создан для пользователей, желающим разобраться в современном мире цифровых технологий. На сайте регулярно размещаются авторские анализы цены биткоина и прогнозы относительно его роста.

Лучшие новостные порталы про Bitcoin на русском языке, новости о биткоине

Еще одной отличительной особенностью проекта является наличие множества статей других связанных тематик:

  • Метавселенные.
  • Криптоэкономика.
  • Правовое поле.
  • Технологии.
  • Криптобиржи.
  • NFT.
  • Маркетплейсы.
  • Гейм-индустрия.

Все рассматриваемые тематики будут актуальны, как и тем, кто просто хочет быть в курсе событий индустрии, так и лицам, заинтересованным в создании собственного инвестиционного портфеля из цифровых валют. На сайте новости о биткоине размещаются на русском языке. Материалы авторы переводят самостоятельно, проверяют их на актуальность и только после этого добавляют в ленту.

Авторский технический анализ биткоина и альткоинов выходит на проекте раз в неделю. Там раскрывается динамика криптовалют и дальнейшие приоритеты по изменению курса относительно фиата. При желании пользователь может обратиться к администрации проекта с предложениями тем или статей.

Investing.com

Эта информационная платформа посвящена всем формам инвестиций. Она напрямую подключена к самым популярным финансовым рынкам для отображения актуальных котировок. Отличительной особенностью сайта является то, что он собирает все новости о биткоине, в том числе и на английском языке. Читатели смогут сразу узнать курс криптовалюты, просмотреть ленту, ознакомиться с котировками и даже пообщаться с другими пользователями.

Главным недостатком этой информационной платформы является навязчивая реклама о регистрация. Окошко с предложением авторизоваться появляется практически каждый раз при открытии нового материала, что затрудняет скроллинг ленты и в целом является крайне неудобным для читателей.

Cryptonews.net

Это информационный проект носит узконаправленный характер. Там собраны горячие новости о биткоине и других криптовалютах. Как и у большинства серьезных новостных ресурсов, у сайта присутствует собственное мобильное приложение для смартфонов Android и Apple. Кроме новостей биткоина на сайте можно ознакомиться со статьями на следующие темы:

  • Эфириум.
  • DeFi.
  • Альткоины.
  • Майнинг.
  • Блокчейн.

Отдельного внимания заслуживает форум, где новички криптоинвестирования всегда смогут задать интересующие вопросы и получить на них ответы от более опытных товарищей. У сайта также есть несколько уровней доступа для зарегистрированных пользователей.

Лучшие новостные порталы про Bitcoin на русском языке, новости о биткоине

3dnews.ru

Это российский онлайн-проект, посвященный цифровым технологиям. На сайте регулярно появляются новости биткоина и других криптовалют, но информационный охват издания не ограничивается этими темами. Проект регулярно пополняется новыми статьями по следующим направлениям:

  • ИТ-финансы.
  • Компьютеры, ноутбуки и комплектующие.
  • Программное обеспечение.
  • Аналитика.
  • Звук и акустика.

Сайт охватывает все темы, которые могут быть как-либо связаны с информационными технологиями. Под каждой статей можно поучаствовать в дискуссиях с другими пользователями. Отдельно стоит отметить возможность вести на сайте собственный блог.

Bits.media

На данном русскоязычном ресурсе можно найти последние BTC новости вместе с актуальной и полезной информацией о новых технологиях. Сайт регулярно выкладывает статьи различной тематики, в том числе и о развивающихся платежных системах. Специально для новичков и желающих разобраться в биткоине на сайте была запущена собственная библиотека. Там можно ознакомиться с базовыми понятиями блокчейна, трейдинга и в целом изучить основы сделок с криптовалютой.

При возникновении вопросов всегда можно посетить форум. Там общаются профессиональные трейдеры, майнеры, разработчики и представители других профессий, активно работающие в сфере инновационных технологий.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector