ВППД – полуфиналист международной премии #МЫВМЕСТЕ!

Всероссийский Правовой Предпринимательский Диктант (ВППД) прошел в полуфинал Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Уникальный проект, разработанный Группой компаний «Европейская Юридическая Служба», переходит в следующий этап конкурсного трека «Бизнес». Напоминаем, что в нем участвуют проекты в сфере корпоративной социальной ответственности (КСО), развития и волонтерства. Всероссийский Правовой Диктант для предпринимателей выдвинут на номинацию «Страна возможностей».

#МЫВМЕСТЕ – больше, чем просто премия

Международная премия #МЫВМЕСТЕ – прекрасная возможность для бизнеса показать свою социальную активность. Главной целью мероприятия является поддержка инициатив, которые направлены на развитие общества и повышение качества жизни людей.

Премия реализуется в России при поддержке Президента. Всего она включает четыре конкурсных трека: «Волонтеры и НКО», «Медиа», «We are together», а также «Бизнес», в которой представлен социальный проект для повышения правовой грамотности российских предпринимателей.

Мероприятие, посвященное развитию социальных инициатив, проходит в несколько этапов. Проектам, вышедшим в полуфинал каждого из конкурсных треков, предстоит принять участие в народном голосовании и финале. Традиционно авторы проекта-победителя награждаются Президентом.

Напоминаем, что диктант для предпринимателей впервые был проведен в 2020 году. Мероприятие позволило проанализировать предпринимательский потенциал российского населения, а также выявить пробелы в знаниях каждого из участников проекта.

ВППД – полуфиналист международной премии #МЫВМЕСТЕ!

Интересная борьба за звание лучшего проекта

Сергей Бекренев отмечает, что Всероссийский Правовой Предпринимательский Диктант востребован среди российских бизнесменов. Он показывает масштабные результаты, высоко оценивается частными компаниями и государственными структурами, а главное – позволяет предпринимателям расширить свои знания в разных областях права, включая налогообложение и таможенный контроль.

Диктант дает реальную возможность каждому бизнесмену узнать свой уровень юридической грамотности, определить пробелы и восполнить их. Результаты тестирования будут использоваться при разработке новых программ обучения предпринимателей. Глава «Европейской Юридической Службы» искренне желает всем проектам, прошедшим в полуфинал #МЫВМЕСТЕ, удачи и надеется на честную борьбу за звание лучшего.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector