Возможность реального заработка для всех любителей популярной игры CS:GO

Благодаря нашему порталу каждый игрок CS:GO может не только наслаждать любимой игрой, но и продать скины кс го за реальный денежный средства. Скинов в данной игре огромное количество, любой из них можно разместить на нашем портале для того чтобы получить за них деньги. Сделки выполняются за несколько минут, они абсолютно безлопастные. Продавцы получают вознаграждение на банковскую карту или удобные электронные кошельки.

Почему стоит продавать скины для игры CS:GO именно на портале lis-skins?

Выходя из того, что данная игра очень популярная и набирает всё больше оборотов, а о нормальной игре без скинов речь не идет на просторах Интернета всё больше и больше порталов, где можно совершить подобные операции. Но, к сожалению, далеко не везде это сделки проходят быстро и честно.

Преимущества, что предлагает официальный портал lis-skins продавцам:

  • абсолютно безопасная процедура сделки, за каждый скин продавец получит денежное вознаграждение быстро;
  • удобный интерфейс портала и функционал, что предельно простой в работе для того, чтобы игроки быстро проводили всю процедуру продажи, а не долго разбирались, что и как тут работает.

Возможность реального заработка для всех любителей популярной игры CS:GO

Схема процедуры обмена скинов на реальные денежные средства

Для того чтобы быстро продать скины необходимо войти на портал используя свой игровой аккаунт. После чего сразу появится окно входа, где будет необходимо ввести логин и пароль. Данная авторизация абсолютно безопасная. Во втором окне, что появилось необходимо указать ссылку на обмен. Для тех, кто на портале первый раз разработаны удобные подсказки, благодаря которым просто и понятно, как работает схема продажи-покупки. После чего появятся предметы, которые можно продать. Игроку необходимо сделать выбор, удобный функционал предоставляет возможность выбрать все предметы сразу.

Цены устанавливать также предельно просто: игрок может это сделать самостоятельно, а может воспользоваться удобными подсказками системы. Администрация портала рекомендует продавать скины по ценам выше средних на рынке, тогда продавец заработает больше. Для того, чтобы получить деньги необходимо указать способ при помощи которого Вы хотите провести сделку и завершить операцию. Как правило, сделки выполняются за несколько минут и игроки мгновенно получают деньги. Система работает с банковскими картами, всеми популярными электронными кошельками, а также популярными криптовалютами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector