ТОП-5 судебных исков против мировых звезд

Часто люди судятся с мировыми звездами. Большинство историй остается в тайне, однако популярные актеры все же попадают в ленту новостей. Это может происходить из-за телохранителей, водителей или частных нянь.

Леди Гага

На Леди Гагу подала в суд личная ассистентка. Вместе они проработали более 5 лет. Цена решения конфликта более 300 тыс. долларов. В иске говорилось о жестоком обращении певицы. Все это напоминает историю про Нирвану на сайте https://maximum.ru/news/malysh-s-oblozhki-alboma-nirvana-podal-na-gruppu-v-sud. Ассистентку принуждали лично будить звезду и помогать ей в ванне.

Девушка вспоминает, что работать было невыносимо. Каждый раз, когда ассистентка собиралась на обед, Леди Гага придумывала новое задание. После перевыполнения часов девушка просила обещанную оплату. В результате звезда сказала, что считала ее подругой.

ТОП-5 судебных исков против мировых звезд

Наоми Кэмпбелл

Известная модель Наоми Кэмпбелл отличается своенравным характером. В полной мере ее прощупала личная экономка. Женщина 42 лет не успела и месяца проработать на звезду, как возник первый конфликт. Сначала происходили перекрикивания, далее модель могла кидать вещи. В один прекрасный день в голову экономки прилетел телефон.

Понятно, что женщина получила тяжелую травму. После совета юристов она решилась подать иск, чтобы отстоять свои права в суде. Самое интересное, что сумма превышала 300 тыс. долларов. Дело происходило в 2000 году, и судья, серьезно отнеся к делу.

Проведено большое расследование, следы побоев на тот момент были зафиксированы. В результате, модели ничего не оставалось, как выплатить экономке деньги.

ТОП-5 судебных исков против мировых звезд

Дженнифер Лопес

Небольшой конфликт с водителем закончился тем, что Дженнифер Лопес выплатила с личного кошелька 200 тыс. долларов. Работа для водителя начиналась хорошо. Он сообщал, что был заключен контракт, он хорошо справлялся со своими обязанностями. В дальнейшем появились споры с менеджером.

Вскоре девушка настроила звезду против водителя. Таким образом, его заставили уволиться, контракт был расторгнут.

ТОП-5 судебных исков против мировых звезд

Шэрон Стоун

Няня актрисы Шэрон Стоун подала в суд с просьбой взыскать более 500 тыс. долларов. Истец заявляла, что звезда является расисткой и принижала ее честь и достоинство. Конфликт начался после того, как Шэрон Стоун сказала поменьше разговаривать с ее детьми.

Она боялась, что они научаться говорить, как она, то есть с акцентом. Таким образом, девушка только занималась стиркой и готовкой. Если ее о чем-то просили по дому, она должна была молча это сделать.

Ситуация усугубилась тем, что няню в 2011 году уволили. Как заявляет Шэрон Стоун, та заняла у нее большую часть денег. Первоначально ей обещали все вернуть в течении месяца. Однако актриса не дождалась и приняла решение, что стала жертвой мошенницы.

Конфликт заиграл новыми красками после того, как Шэрон Стоун подтвердила произношение расистских высказываний.

Бритни Спирс

Культовая певица Бритни Спирс умудрилась за короткий промежуток времени получить сразу два иска. Первый был от няни, которая занималась детьми. Женщина в иске отметила, что после работы осталась без денег. Да, она уволилась по собственному желанию, но по контракту ей причитались средства. В иске по этому делу была указана сумма более 30 тыс. долларов.

Второй случай совсем в голове не укладывается, так как касается домогательств. На этот раз иск подал личный телохранитель Бритни Спирс. Судье он рассказал, как звезда его домогалась. Первоначально она просто ходила голой по дому. Далее, как сообщает телохранитель, Бритни Спирс намекала на личную связь и настаивала.

ТОП-5 судебных исков против мировых звезд

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector